Войти

Biohazard Escape

THIAGO ROSA
androidsky.ru
2017-07-13

Мобильное приложение Biohazard Escape – это занимательный игровой проект, распространяемый на...

Мобильное приложение Biohazard Escape – это занимательный игровой проект, распространяемый на современных андроид устройствах

Скачать APKbiohazard-escape-v.2.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 61 Размер: 7,35 Mb
Мобильное приложение Biohazard Escape – это занимательный игровой проект, распространяемый на современных андроид устройствах. Завязка сюжета типична для игр с апокалипсическими мотивами. На Землю попадает смертельный вирус, который способен убить человека при малейшем контакте и пока ученые не изобретут вакцину, спасаться придется исключительно бегством. Окунитесь во вселенную, где главным мотивом является фраза: беги или умри совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Biohazard Escape – аркада, классифицирующаяся в занимательного «убийцу» времени. Правила игры довольно просты. Первым делом необходимо начать раунд, коснувшись пальцем экрана телефона или планшета. После того, как пользователь выполнит данное условие отрывать палец нельзя. Все движения по закрытой локации совершаются пальцем руки, находящимся на экране устройства. Выход за границы локации – моментальное поражение. Помимо этого на экране будут появляться различные вирусы. Ваша задача заключается в том, чтобы не при каких условиях не дотрагиваться до вируса. По мере прохождения уровня число опасностей будет постоянно увеличиваться. Таким образом, разработчики аркады предоставляют возможность тренировать ловкость и внимательность в увлекательной игровой форме.

Мерилом успешно игрока служат очки, которые начисляются за пребывание на локации. Время от времени на уровнях будут появляться специальные зеленые кружки. С их помощью вы сможете существенно повысить ваш текущий счет. Студия разработчиков приготовила еще несколько интересных фишек, среди которых:

- Одновременно простой и сложный игровой процесс, где присутствует возможность сразиться с другом на одном устройстве в режиме Two Fingers.
- Возможность регулировать уровень сложности, где с повышением трудностей увеличивается скорость движения вирусов.
- Приятное визуальное оформление и удачно подобранные музыкальные темы.
- Управление, которое создавалось специально для сенсорных дисплеев.
- Три основных игровых режима: классический, случайный и эпидемия.
- Минималистский пользовательский интерфейс.
- Наличие мировой таблицы лидеров.
- Регулярные обновления программы.

В итоге владельцы современных телефонов и планшетов получают качественного «убийцу» времени с разнообразными игровыми режимами, приятной графикой и наличием социальных функций. К тому же игра запускается практически на всех версиях операционной системы (начиная с 2.1), поэтому примкнуть к всеобщему веселью сможет практически каждый желающий. Спасите себя от смертоносных вирусов вместе с мобильным приложением Biohazard Escape для ОС android.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Biohazard Escape с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Biohazard Escape бесплатно
Скачать APKbiohazard-escape-v.2.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 61 Размер: 7,35 Mb
Скачать из Google PlayBiohazard Escape Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://biohazard.wii-records.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;