Войти

4x4 Trials

BALDBROTHESGAMES
androidsky.ru
2017-07-15

"4x4 Trials" - отличная гоночная аркада для устройств, работающих на базе оперативной системы...

"4x4 Trials" - отличная гоночная аркада для устройств, работающих на базе оперативной системы Андроид, разработанная студией BaldBrothesGames

Скачать APK4x4-trials-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1023 Размер: 25,92 Mb
"4x4 Trials" - отличная гоночная аркада для устройств, работающих на базе оперативной системы Андроид, разработанная студией BaldBrothesGames.
В этой занимательной игрушке пользователю предлагается взять под свое управление мощный джип и преодолеть на нам самые сложные участки горной дороги. Приложение создано в духе знаменитой "Hill Climb Racing", только не с таким обширном автопарком.
Запуская приложение впервые, игрок видит перед собой главное и единственное меню. Перед нами находится джип и предлагается выбрать ему цвет. Доступно всего шесть оттенков: черный, синий, серый, белый, красный и желтый. Определившись с желаемым цветом, можно сразу приступить к игровому процессу выбрав первый уровень из имеющихся десяти. Можно подумать, что уровней весьма маловато, но поверьте, этой десятки вам хватить чтобы потратить кучу времени и нервов. Изначально доступен первый левел, остальные будут открываться по мере прохождения.
Появившись на локации, мы управляем мощным джипом. Из элементов управления имеется две педали газа и тормоза в правом углу экрана, а в левом находятся: кнопка переключения между 2 приводами и 4, ползунок смены направления авто и кнопка рестарта на случай если вы застрянете.
В игре "4x4 Trials", вам всего лишь нужно проехать три контрольные точки, но сделать это очень трудно из-за самой дороги, которая представляет из себя горные склоны с крутыми обрывами и даже пещерами. От вас требуется умелое использование мощностей автомобиля, а также внимание. Контрольне точки находятся на карте хаотично, потому в игре имеется ползунок смены направления машины. Нажав его, джип на ровном месте изменит направление движения. А кнопка рестарт пригодится если вы перевернетесь и не сможете самостоятельно выбраться.
В игре нет ни монеток, ни какой либо системы вознаграждений. Игра завершится по прохождению всех 10 уровней, на преодоление которых, потребуется немало попыток. Также в главном меню игры можно скачать вторую часть по названием "4x4 Trials 2", но судя по отзывам, получилась она не такой хорошей как первая часть.
Графически приложение выполнено в простом двухмерном стиле, визуальное оформление практически идентично с "Hill Climb Racing". Музыкально сопровождения нет, на фоне звучат только эффекты. Управление интуитивное понятное, хоть русского языка нет, но разобраться можно без труда. В целом, игра "4x4 Trials" на OS Android, отличная бесплатная гоночная аркада, которую вы можете скачать с нашего сайта совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 4x4 Trials с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 4x4 Trials бесплатно
Скачать APK4x4-trials-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1023 Размер: 25,92 Mb
Скачать из Google Play4x4 Trials Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.baldbrothersgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;