Войти

Flippy Hills

WOOF GAMES
androidsky.ru
2017-07-16

Flippy Hills – замечательная аркада, предназначенная для гаджетов, работающих на платформе Андроид...

Flippy Hills – замечательная аркада, предназначенная для гаджетов, работающих на платформе Андроид

Скачать APKflippy-hills-v.1.1.71.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 130 Размер: 49,83 Mb
Flippy Hills – замечательная аркада, предназначенная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. В данном проекте под ваше управление попадет пиксельная курица. Разработчики предлагают вашему вниманию типичный таймкиллер с необычайно интересным игровым процессом. Стоит отметить, что в приложении имеется режим прохождения. Обязательно пройдите представленную игрушку, ведь разработчики вложили в нее много сил. Проект получился действительно интересным, достойным вашего внимания. Также имеется еще один игровой режим, который называется аркадным. В начале игрового процесса доступа у вас к нему не будет. Суть геймплея является достаточно простой – благополучно доберитесь до финишной черты, а затем пересеките ее.


Игровой процесс в «Flippy Hills» усложняется за счет того, что курица может только прыгать. Просто бежать ей никак не удается. Игровую механику здесь смело можно назвать уникальной. Своевременно нажимайте на дисплей, чтобы «героиня» сделала линию сальто. В противном случае, вы будете созерцать как она разбивается об землю, а затем разваливается на части. Позже будет становиться еще сложнее, потому что появляется новенький элемент управления. Курица будет поворачиваться на 180 градусов. Таким образом, преодолеваются пропасти, потому что персонаж будет лететь прямо вниз без завершения полного сальто. Конечно же, в игровом процессе не обошлось без присутствия монеток. Собирайте их, чтобы досрочно открывать следующие уровни, покупать скины для главной «героини». Графическая составляющая здесь является потрясающей. Что касается музыкального сопровождения, то команда создателей использовала приятные саундтреки. Игровая механика хоть и является уникальной, но сложностей у вас с ней не возникнет. Сие творение распространяется на бесплатной основе, но платный контент в нем все-таки имеется. При желании каждый пользователь может вкладывать реальные денежные средства. Рекламные баннеры тоже имеются. Можете их терпеть, а можете за реальные деньги отключить. Ограничения по возрасту отсутствуют. Детишки с трех лет могут попробовать поиграть за курочку. Общая оценка на Гугл Плей получилась 4,8 балла. Показатель получился отличным, согласитесь! В аркадном режиме геймеры могут соревноваться со своими друзьями.

Пригласите приятелей, чтобы состязаться с ними. Наслаждайтесь веселой, увлекательной физикой, захватывающим игровым процессом. Уникальных уровней представлено больше 70. Записывайте сумасшедшие прохождения, чтобы стать известным. Разработчики предлагают вам немало разрушаемых кур на выбор. Больше 100 000 пользователей уже оценили представленную игрушку. Играйте на планшетных гаджетах, смартфонах. Версия системы должна быть 4.0 или выше. Графика пиксельная, но это трудно назвать недостатком. Управляйте курочкой, соревнуйтесь с приятелями, получайте удовольствие от геймплея. Скачайте бесплатно веселую игрушку «Flippy Hills» для Android-гаджетов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flippy Hills с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flippy Hills бесплатно
Скачать APKflippy-hills-v.1.1.71.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 130 Размер: 49,83 Mb
Модифицированные файлы
flippy-hills-mod-v.1.1.69.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 75 Размер: 50,68 Mb


Скачать из Google PlayFlippy Hills Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/gameswoof/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;