Войти

EVERYTOWN SWEET

FLERO GAMES CO., LTD
androidsky.ru
2017-07-17

EVERYTOWN SWEET – потрясающе красивая головоломка формата «Три в Ряд» с атмосферной вселенной, где...

EVERYTOWN SWEET – потрясающе красивая головоломка формата «Три в Ряд» с атмосферной вселенной, где в мирном содружестве обитают люди и дружелюбные животные, живописными декорациями и удивительно легкой механикой, изучаемой новичками за каких-то несколько минут: сюжет тоже на месте – пользователям с андроид расскажут о коварном злодее, решившем захватить мир

Скачать APKeverytown-sweet-v.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 26,72 Mb
EVERYTOWN SWEET – потрясающе красивая головоломка формата «Три в Ряд» с атмосферной вселенной, где в мирном содружестве обитают люди и дружелюбные животные, живописными декорациями и удивительно легкой механикой, изучаемой новичками за каких-то несколько минут: сюжет тоже на месте – пользователям с андроид расскажут о коварном злодее, решившем захватить мир. Несколько минут истории и вот на экране появился список целей – спасать все вокруг, оберегать зверей и птиц, решать все возникающие проблемы, а заодно верить в светлое будущее и работать, не смыкая глаз. Впрочем, перед стартом карьеры профессионального супергероя пользователям все же дадут немного времени расслабиться – придется закончить обучение, изучить все сюжетные сообщения, а заодно определиться с главным героем: да, следить за всеми событиями и руководить спасением вселенной разрешают от лица юноши или красивой девочки. В принципе, большой роли пол и внешность не сыграет – игровые события все равно будут развиваться в заданном сюжетом направлении, а повествование так и будет вестись по правилам стандартных головоломок «Три в Ряд».

Игровые события в EVERYTOWN SWEET начинаются на глобальной карте, изображающей красивый городок с милыми домиками, тесными улочками, церквушками и яблоневыми садами, поседевшими под лучами яркого солнышка. Рядом с живописной местностью расположились и крошечные кнопки, позволяющие начать прохождение нового уровня или, к примеру, узнать все о предыдущих рекордах или не выполненных дополнительных поручениях. После изучения всех подробностей, можно переходить непосредственно к заданиям. Цель – скрещивать три, четыре пять (и больше) фигурок одного цвета в ряд и выполнять определенные требования для прохождения. Иногда, к примеру, нужно собрать фигурки какого-то определенного формата или же накопить какую-то сумму очков.

После прохождения пользователей вновь вернет в главное меню, где окромя карты и уровней, доступно громадное количество второстепенных возможностей. Тут и почта, через которую невероятно удобно общаться с друзьями и случайными пользователями, найденными по ходу прохождения. Кроме общения можно заняться и более полезными вещами. Во-первых, можно попросить жизней (если часто проигрывать уровни, то придется временно сидеть и отдыхать, пока накапливается специальная шкала с новыми попытками). Во-вторых, легко инициировать дуэль на очки и репутацию. Еще интерфейс изобилует специальными бонусными вкладками, позволяющими получать монеты и бесплатные усилители. Ну, и, конечно же, разрешают в любой момент заглянуть во вкладку с персонажем и получить любую информацию о пройденном сюжете, выбрать одежду и поменять кое-какие детали внешности.

Бесплатная головоломка EVERYTOWN SWEET для android – это нечто большее, чем платформа для интеллектуальных задачек: это и социальная сеть, и место, где легко отыскать новых друзей или посоперничать со старыми знакомыми, не пропустите!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра EVERYTOWN SWEET с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать EVERYTOWN SWEET бесплатно
Скачать APKeverytown-sweet-v.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 26,72 Mb
Скачать из Google PlayEVERYTOWN SWEET Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.flerogames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;