Войти

Логические головоломки

YEVHENII ZAPLETIN
androidsky.ru
2017-07-18

Правильный шестиугольник, образованный из трех несвязанных линий, пирамида из треугольников,...

Правильный шестиугольник, образованный из трех несвязанных линий, пирамида из треугольников, окружность, описанная вокруг квадрата – необычный проект Логические головоломки для андроид предлагает в пошаговом режиме решать геометрические задачки повышенной сложности

Скачать APKlogicheskie-golovolomki-v.0.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 52,39 Mb
Правильный шестиугольник, образованный из трех несвязанных линий, пирамида из треугольников, окружность, описанная вокруг квадрата – необычный проект Логические головоломки для андроид предлагает в пошаговом режиме решать геометрические задачки повышенной сложности. Главная цель – набирать рейтинг и награды, открывать главы с непроходимыми испытаниями и занимать лидирующие позиции в таблице лидеров. Перед стартом карьеры настоящего гения, конечно, придется многое вспомнить (преимущественно из школьного курса геометрии), а заодно разобраться в интерфейсе и ценных советах, выдаваемых системой. Но обо всем по порядку:
1. Оформление. События в проекте «Логические головоломки» разворачиваются на школьной доске, на которой стандартным мелом подготовлены разнообразные задачки. То есть, с левой стороны нарисовано изображение (вариантов тут масса – и треугольники, и квадраты, и какие-то пирамиды сложной формы, словом, в черчении придется разобраться), справа – перечислены условия. Ну, к примеру, из треугольника нужно построить окружность или какую-нибудь другую геометрическую фигуру необычной формы. Для выполнения цели предлагают воспользоваться импровизированным циркулем, отрезками, линиями и прочими инструментами, расположенными на панели быстрого доступа.
2. Цели. Независимо от предлагаемой задачи, пользователи обязаны действовать быстро, точно и с применением минимального количества ресурсов. Иногда еще и действия нужно беречь, если, конечно, захотелось заработать максимальный рейтинг и выбиться в лидеры.

Не все задачи поддаются с первого раза, иногда решение приходит лишь после десятой, а то и сотой попытки. Ускорить процесс подбора верного ответа можно двумя способами – попросить помощи у друзей и знакомых в социальных сетях, поделившись условием задания и картинкой, или же воспользовавшись подсказкой, открываемой или при прохождении большого количества заданий, или при просмотре рекламы. Если же хочется тренироваться без лишней помощи, то в конце каждого прохождения лучше запрашивать «правильный ответ» - тогда система не просто засчитает задание, но и покажет, по какому принципу нужно было действовать, и верно ли был выбран алгоритм.
3. Дополнения. Разработчики сразу же добавили тридцать заданий, а еще пообещали вносить изменения по ходу развития проекта. Кроме основной линии заданий всем пользователям доступен специальный чертеж Педального Коня, хитрой конструкции, которую после решения определенных задачек, получится собрать. Обязательно опробуйте и, пусть и с подсказками, дойдите до финала!

Бесплатный проект Логические головоломки для android можно смело рассматривать, как ответ каким-нибудь 2048 или «Три в Ряд»: разумеется, порог вхождения в подобные геометрические задачки достаточно высок, да и ответы даются с трудом, но лучшей зарядки для мозга еще не придумали – пригласите друзей, одолейте все задания и посмотрите за итогом проделанной работы в таблице лидеров!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Логические головоломки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Логические головоломки бесплатно
Скачать APKlogicheskie-golovolomki-v.0.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 52,39 Mb
Скачать из Google PlayЛогические головоломки Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://jffgames.jff.name/logic-puzzle/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;