Войти

Brainiton

RANGII STUDIO
androidsky.ru
2017-07-18

Мобильное приложение Brainiton на андроид – это отличный тренажер для мозга от игровой студии...

Мобильное приложение Brainiton на андроид – это отличный тренажер для мозга от игровой студии Rangii Studio

Скачать APKbrainiton-v.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 28,09 Mb
Мобильное приложение Brainiton на андроид – это отличный тренажер для мозга от игровой студии Rangii Studio. Благодаря нашему развлекательному порталу владельцы современных телефонов и планшетов имеют возможность опробовать данное творение совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Brainiton представляет собой логическую головоломку, где основной упор делается на физических опытах. Суть игрового процесса заключается в построение правильного маршрута для шариков. От пользователя требуется сделать так, чтобы шарики прошли через контрольные точки и в конечном итоге оказались в лунке. Стоит отметить, что с каждым уровнем задача постоянно усложняется (добавляется количество шаров и препятствий).

Победа в данной головоломке достигается путем метода проб и ошибок. Игроку необходимо нарисовать правильный маршрут движения шарика. На первый взгляд может показаться, что задача достаточно легкая. Однако при прохождении вы поймете, что это далеко нет так. Помимо всевозможных препятствий пользователям придется взаимодействовать с окружающей средой. Например, ветром, телепортом и другими фишками. Немаловажным фактором в сторону данного ребуса является тот факт, что вы можете пройти уровень несколькими способами.


С технической точки зрения презентованная игра обладает достаточно приятным пользовательским интерфейсом, который легко осваивается на интуитивном уровне. Кроме того в проекте предусмотрена таблица лидеров и система достижений. Управление в головоломки осуществляется при помощи пальца пользователя. По сути, игрок рисует предполагаемый маршрут движения шариков, что очень удобно для сенсорных устройств. Любителей необычного визуального оформления порадует кубическая стилистика игрового мира. В общем, в Brainiton все объекты выполнены достаточно просто, но со вкусом.

По итогу игроки получают замечательную логическую головоломку, тренирующую мозг в увлекательной игровой форме. Все события транслируются при помощи мощного 3D движка. Главным достоянием проекта является графический движок, который отличается завидной реалистичностью. Отдельного внимания заслуживает удачно подобранное музыкальное сопровождение, которое отлично вписывается в общую концепцию проекта. Именно поэтому играть в мобильное приложение Brainiton для ОС android одновременно весело и приятно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brainiton с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brainiton бесплатно
Скачать APKbrainiton-v.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 28,09 Mb
Скачать из Google PlayBrainiton Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;