Войти

Пазлы для взрослых

SBITSOFT.COM
androidsky.ru
2017-07-21

Пазлы для взрослых для Андроид – новый проект, который содержит бесплатные головоломки, способные...

Пазлы для взрослых для Андроид – новый проект, который содержит бесплатные головоломки, способные завлечь пользователя на долгое время, дать возможность отдохнуть от рутинных дел за приятным развлечением

Скачать APKlogicheskie-golovolomki-v.0.20.60.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 192 Размер: 55 Mb
Пазлы для взрослых для Андроид – новый проект, который содержит бесплатные головоломки, способные завлечь пользователя на долгое время, дать возможность отдохнуть от рутинных дел за приятным развлечением.

Назначение
Несмотря на то, что жизнь современного пользователя наполнена различными житейскими головоломками, задачами, которые требуется решать ежедневно, каждому человеку хочется в свободную минуту отвлечься от рутинных дел, заняться приятным занятием. Именно таким развлечением может стать игровой проект «Пазлы для взрослых», который содержит множество логических заданий. Приложение дает возможность не только провести интересно свободную минутку, но и занимается развитием и тренировкой ума, логического мышления и зрительной памяти. Отдыхать с пользой – всегда приятно.

Управление и интерфейс
В приложении собрано огромное количество изображений, будут интересными именно взрослому человеку. Малышу такие иллюстрации будут непонятны, он просто не сможет их собрать. Если при выполнении очередного задания возникают определенные сложности, то всегда можно включить более легкий режим и использовать бесплатные подсказки.
Управление происходит простыми кликами, перетягиваниями по сенсору. Игра полностью адаптирована для использования на современных гаджетах с сенсорным экраном.

Графика
Красочные иллюстрации, интересные сюжеты отличают задания в приложении. Просто доступно оформленный интерфейс не будет отвлекать от выполнения заданий. Но это недостаток приложения, а четко продуманный момент, ведь взрослого человека не так привлекает внешняя оболочка, как ребенка.

Особенности приложения
Среди наиболее привлекательных моментов, которые присущи программному продукту, следует выделить:
- Огромное количество картинок-пазлов;
- Интересная для взрослого человека тематика;
- Сложные и более легкие уровни;
- Гибкие настройки параметров игры;
- Простое и понятное управление;
- Приятная графика, простое оформление;
- Русский интерфейс;
- Возможность включать подсказки.

Как минус развлекательного проекта следует выделить наличие сторонней рекламы, немного отвлекающая и иногда раздражающая. Но без такого момента не обходится большая часть мобильных приложений.

Пазлы для взрослых – интересная головоломка для взрослых людей, с легкостью устанавливающаяся на любое мобильное устройство с операционной системой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пазлы для взрослых с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пазлы для взрослых бесплатно
Скачать APKlogicheskie-golovolomki-v.0.20.60.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 192 Размер: 55 Mb
Скачать из Google PlayПазлы для взрослых Бесплатно Google Play
Переходов: 141
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sbitsoft.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;