Войти

Paw Puppy Patrol Russia Run

АНАСТАСИЯ ПАВЛОВА
androidsky.ru
2017-07-23

Об условиях содержания щенков и крупных собак в животном приюте из аркады Paw Puppy Patrol Russia...

Об условиях содержания щенков и крупных собак в животном приюте из аркады Paw Puppy Patrol Russia Run для андроид уже слагают легенды – питомцев там не кормят и наказывают, на целый день закрывают в клетках и не выпускают гулять: выживать в подобных условиях – страшнейшее испытание, а потому все обитатели довольно скоро задумались о побеге

Скачать APKpaw-puppy-patrol-russia-run-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 340 Размер: 48,34 Mb
Об условиях содержания щенков и крупных собак в животном приюте из аркады Paw Puppy Patrol Russia Run для андроид уже слагают легенды – питомцев там не кормят и наказывают, на целый день закрывают в клетках и не выпускают гулять: выживать в подобных условиях – страшнейшее испытание, а потому все обитатели довольно скоро задумались о побеге. Разумеется, разбить клетку и бежать без оглядки, перепрыгивая препятствия и наобум прокладывая маршрут – еще половина беды. Куда сложнее избежать встречи с сотрудниками приюта и уж тем более не угодить под автомобиль. Потому-то и нужно сначала проверить почву и узнать, какие могут быть последствия. Изучать обстановку, рисковать и надеяться на лучшее и придется главному герою аркады Paw Puppy Patrol Russia Run, за которым будут приглядывать пользователи: отдавать команды, переодевать и любыми способами охранять.

Игровые события развиваются по правилам и концепциям жанра «бесконечный побег»: никакого осмысленного сюжетного повествования и разделения на уровни, отдельных испытаний за очки опыта и сложных поручений, открывающих какие-нибудь дополнительные главы. Главная цель – вырваться из приюта и выбежать на специальную асфальтированную дорогу, разделенную на три тропинки (четкого разграничения как у конкурентов тут не предусмотрено, а потому можно выбирать какие-то промежуточные дорожки, где-то между первой и второй тропой, к примеру). Дальше остается лишь бежать, подпрыгивать, собирать монеты и пополнять счетчик очков, расположенный сверху на экране. Чем больше сумма так накопится, тем выше будет итоговая позиция в таблице лидеров, тем приятнее награды, да и похвастаться перед друзьями повод найдется!

С точки зрения игровой механики аркада не слишком оригинальна – многие идеи, в том числе повороты в конце заканчивающихся улиц, уже давно никого не удивляют. И все же разработчик «Анастасия Павлова» постаралась отойти от уже знакомых концепций и привнести несколько новых элементов. Первая фишка – постепенно наполняющаяся шкала с коэффициентом, удваивающим, утраивающим (словом, умножающим на какое-то число) все зарабатываемые очки. Способов пополнить шкалу уйма – чистые прыжки, подобранные монеты, сбитые прохожие и сотрудники приюта. При этом нельзя останавливаться, ведь любое промедление и набранная комбинация будет быстро сходить к нулю. Потому-то игровой процесс достаточно быстро превращается в какой-то сумасшедший блокбастер: тут прыжки, там подкаты, тут сбить и повернуть, а счетчик горит и переливается всеми возможными красками! Словом, бойни за лидирующие позиции в рейтинге, ценные призы и еженедельные награды в аркаде ведутся постоянно, максимально активно, да еще и очень зрелищно.


Бесплатная аркада Paw Puppy Patrol Russia Run для android хоть и пошита по лекалам конкурентов, все же способна удивить, обрадовать и подарить приличное количество эмоций на несколько ближайших часов (при условии, если на пути не появятся ошибки с текстурами и лаги)…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Paw Puppy Patrol Russia Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Paw Puppy Patrol Russia Run бесплатно
Скачать APKpaw-puppy-patrol-russia-run-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 340 Размер: 48,34 Mb
Скачать из Google PlayPaw Puppy Patrol Russia Run Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Eat A Bit - Retro Platformer

Scratch Football Quiz

PiJump (Pixel Jump)

Pig Story
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;