Войти

Block 1010 Puzzle

EZOS
androidsky.ru
2017-07-26

Block 1010 Puzzle – это красочная и интересная головоломка для планшетов или смартфонов на базе...

Block 1010 Puzzle – это красочная и интересная головоломка для планшетов или смартфонов на базе Андроид

Скачать APKblock-1010-puzzle-v.6.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 18,44 Mb
Block 1010 Puzzle – это красочная и интересная головоломка для планшетов или смартфонов на базе Андроид. Она немного напоминает тетрис – в ней тоже нужно создавать линии, чтобы очистить поле, и, как и в знаменитом таймкиллере, этот процесс только выглядит простым. Легкий в освоении, но не прощающий ошибок геймплей, качественная графика и множество режимов придутся по душе и взрослым, и детям.
Суть этой головоломки состоит в выстраивании линий на квадратном клетчатом поле размером 10?10. Для этого используются элементы разнообразных форм. Они окрашены в яркие оттенки, однако это исключительно декоративная функция – линии выстраиваются независимо от цвета. Элементы появляются под игровым полем, их нужно перетаскивать на него по одному и располагать так, чтобы они не накладывались друг на друга. Заполненные по вертикали или горизонтали столбцы и строки из 10 клеток уничтожаются, освобождая место для продолжения игры. За это начисляются очки, а если одновременно было удалено несколько линий, насчитывается бонусный опыт. На каждом из этапов решения головоломок игроку доступно по три фигурки. Их форма определяется случайным образом. После того, как все фигурки будут размещены на поле, появится следующая группа. Если в какой-то момент для одного из элементов не останется свободного места, игра будет завершена. Чтобы лучше прогнозировать, в каком месте лучше собирать комбинацию, используется подсказка. Она выводит очертания трех следующих фигурок под изображениями текущих. Также подсказки служат для продолжения решения с того же места в случае проигрыша.
В игре есть три режима с похожей механикой, но различными целями:
1. Классическая игра может длиться очень долго. Фигурки появляются, пока для них есть место, временных ограничений на их размещение нет. При выходе в главное меню прогресс сохраняется.
2. Режим головоломки, где нужно проходить уровни с постепенно возрастающей сложностью. Главная задача здесь – не просто выполнить задания, но и набрать максимальное число очков, чтобы получить звездочку за мастерство. Сотни уровней бросают настоящий вызов умственным способностям.
3. Битва, где нужно не просто решать задачи, но и следить за жизненными силами. В мультиплеере можно играть против ИИ, со случайными игроками или друзьями. Для последней возможности нужно подключить аккаунт Facebook.
Приложение поддерживает сервис Google Play Игры, есть множество забавных достижений и рейтинг среди друзей и всех пользователей для разных режимов.
Block 1010 Puzzle – это бесплатная головоломка, однако ее пользователям придется столкнуться с видеороликами и заставками с предложениями ознакомиться с другими проектами. Есть здесь и микротранзакции для избавления от рекламы и покупки подсказок. Однако без платных опций вполне можно обойтись: все необходимое постепенно накапливается в ходе игры. А обилие рекламы «лечится» отключением Wi-Fi перед запуском приложения. Меню игры поддерживает множество языков, среди которых есть и русский. Графика радует глаз яркими цветами, но не перегружена эффектами. Приложение оптимизировано под мобильные устройства и стабильно запускается на большинстве смартфонов и планшетов. Для его работы не требуется интернет: все данные игроков хранятся локально и будут внесены в таблицу рекордов при повторном подключении к сети.
Block 1010 Puzzle – это отличная головоломка-таймкиллер для мобильных устройств на платформе Android, которая способна стать развлечением для всей семьи на долгие часы.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block 1010 Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block 1010 Puzzle бесплатно
Скачать APKblock-1010-puzzle-v.6.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 18,44 Mb
Скачать из Google PlayBlock 1010 Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://ezosvn.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;