Войти

4 in a line - connect

PESCAPPS
androidsky.ru
2017-07-26

4 in a line - connect — минималистическая, яркая андроид головоломка, в которой пользователь должен...

4 in a line - connect — минималистическая, яркая андроид головоломка, в которой пользователь должен составить прямую линию из пяти элементов

Скачать APK4-v-sootvetstvii-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 126 Размер: 25,06 Mb
4 in a line - connect — минималистическая, яркая андроид головоломка, в которой пользователь должен составить прямую линию из пяти элементов. Однако задача не такая уж и простая, так как оппонент должен совершить то же самое. Эта бесплатная игра очень напоминает игру крестики-нолики, только здесь разноцветные кружочки и выигрывает тот, что создаст линию из четырех точек. Размеры поля также ограничены, но это можно выставлять в настройках. Также можно выбирать против кого сражаться - реального соперника или же виртуального в виде компьютера.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю предстоит непростая задача по захвату игрового пространства андроид игры. Для этого нужно нажимать на ячейки и помечать их определенным цветом. Оппонент совершает аналогичную процедуру и оба соперника должны всячески препятствовать друг другу достичь цели. Побеждает тот, что первый выстроит четыре элемента вряд по диагонали или горизонтали. Баталии могут быть настолько динамичными, что пользователь может забыть счет времени. Анализируйте действия противника, стараясь подловить его на ошибке.

Управление:
- Взаимодействовать с игровым полем этого андроид приложения нужно путем простых нажатий по свободным ячейкам. Соревнования продолжаются до трех побед, что позволяет даже при первом поражении выкрутиться из ситуации и взять реванш на протяжение следующих раундов. Устраивайте разнообразные ловушки, чтобы заманивать в них врага, а после этого совершать контрмеры и побеждать. По истечении трех раундов определяется победитель, и засчитывается определенное количество баллов. Они сильно влияют на рейтинговую систему при конечных подсчетах.

Динамика:
4 in a line - connect — увлекательная, неординарная головоломка, в которой смекалка и умение запутать противника позволит достичь высоких результатов. Преодолевайте оппонента одного за другим, чтобы попасть в рейтинги и подниматься в них до первых позиций. Будьте внимательный во время соревнований, чтобы не сделать мельчайшую ошибку, из-за которой может решиться исход всей встречи. Оттачивайте мастерство и тактику, чаще участвуя в соревнованиях, чтобы стать лучшим среди лучших геймеров, и получить отличную возможность похвастаться успехами товарищам.

Графика и звук:
- Приложение выполнено в простом стиле. Поле имеет размеры шесть на семь точек. На поле присутствуют отверстия для фишек красного и желтого окраса. В зависимости от стороны геймер должен подставлять в ячейки свои фишки. Легкое музыкальное сопровождение дополняет боевую атмосферу своим драйвом и динамикой. Таким образом, достигается полная гармония между графическим оформлением и звуком.

Особенности игры:
Множество противников
Удобное управление
Разнообразные бонусы
Простое управление
Приятное минималистическое оформление

Вывод:
4 in a line - connect — увлекательная android головоломка, где нужно проявлять хитрость и смекалку, чтобы одержать победу над любым оппонентом, а также попасть в таблицу самых лучших пользователей данного приложения.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 4 in a line - connect с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 4 in a line - connect бесплатно
Скачать APK4-v-sootvetstvii-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 126 Размер: 25,06 Mb
Скачать из Google Play4 in a line - connect Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.pescapps.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;