Войти

Pet Paradise - Bubble Shooter

TREASUREHUNT
androidsky.ru
2017-07-27

«Pet Paradise - Bubble Shooter» - интересная головоломка в стиле «Три в ряд», выполненная в...

«Pet Paradise - Bubble Shooter» - интересная головоломка в стиле «Три в ряд», выполненная в мультяшном стиле, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKpet-paradise-bubble-shooter-v.1.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 73,49 Mb
«Pet Paradise - Bubble Shooter» - интересная головоломка в стиле «Три в ряд», выполненная в мультяшном стиле, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией TreasureHunt. Разработчики впервые занимаются выпуском мобильной игры. Несмотря на отсутствие опыта, они сумели создать довольно качественный проект, который стремительно набирает популярность. Отдельно стоит отметить высокую среднюю оценку.

Если вы любите классические игры «Три вряд», то обязательно скачивайте представленный проект. Разработчики взяли за основу стандартный геймплей, но добавили интересную сюжетную линию и некоторые нюансы. Запустив игру «Pet Paradise - Bubble Shooter», пользователь оказывается на острове. Это небольшой кусочек суши, находящийся в огромном океане. На нём находится котёнок. Неизвестно каким образом он здесь оказался. Затем рассказывается небольшая сюжетная линия, представленная в виде диалоговых окон. Автоматически включается обучающий режим, в котором пользователю расскажут об основных правилах, нюансах и познакомят с управлением.

Затем действия переносятся на игровую локацию. Основные правила практически ничем не отличаются от классических «Три в ряд». В нижней части экрана расположен кот. Вверху находятся шарики разных цветов. Вам необходимо кидать в их аналогичные шарики, постепенно разрушая конструкцию. Убрав все элементы с игрового поля, вы проходите уровень. По завершению процесса, пользователю начисляются золотые монетки и звёздочки. Деньги нужны для покупки новых персонажей (котиков), а звёздочки понадобятся для застройки острова. Постепенно вы сможете приобрести лодки, посадить декоративные элементы, установить дом.

Не забывайте посещать остров. Каждый котёнок даёт некий бонус в виде золотых монеток или звёздочек. Постепенно вы сможете значительно улучшить остров и условия проживания для котят. Во время игрового процесса старайтесь набирать максимальное количество баллов, ведь от этого зависит итоговый счёт и прибыль. Периодически используйте специальный бонус, позволяющий уничтожать все шары, расположенные в определённой области.

Используется простое, привычное всем управление. Пользователю необходимо лишь прицелится и кинуть мячик по нужной траектории. Геймплей классический, добавлены интересные идеи. Он больше подходит для детской аудитории. Имеется система достижений. Механика привычная, приятная. Один из минусов – отсутствие русского языка. Весь интерфейс доступен лишь на английском.

Графика средняя. В режиме прохождения она довольно качественная, общая картинка хорошо прорисована. Однако на самом острове практически все элементы размыты, не хватает ярких красок и визуальных эффектов. Анимации не подтормаживают, оптимизация движка хорошая. На фоне воспроизводится весёлая музыка. Устанавливайте бесплатную игру «Pet Paradise - Bubble Shooter» для OC Android, проходите уровни, постепенно застраивайте остров, покупайте новых котят.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pet Paradise - Bubble Shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pet Paradise - Bubble Shooter бесплатно
Скачать APKpet-paradise-bubble-shooter-v.1.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 73,49 Mb
Скачать из Google PlayPet Paradise - Bubble Shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.treasurehuntstudios.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;