Войти

Witch Puzzle

UPBEAT GAMES: COOL FUN AND ADDICTING GAMES TO PLAY
androidsky.ru
2017-07-29

Witch Puzzle — интересная и увлекательная головоломка под андроид, в которой пользователь должен...

Witch Puzzle — интересная и увлекательная головоломка под андроид, в которой пользователь должен выставлять разнообразные предметы в один ряд

Скачать APKwitch-puzzle-v.2.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 83,28 Mb
Witch Puzzle — интересная и увлекательная головоломка под андроид, в которой пользователь должен выставлять разнообразные предметы в один ряд. Эта бесплатная игра позволит проверить свою наблюдательность, а также умение быстро реагировать при изменении событий. Каждый уровень отличается от предыдущего тем, что в нем все генерируется случайным образом, создавая уникальные комбинации, которые невозможно заучить. Чем больше будет линия из предметов, тем выше награда. Также здесь есть бонусная система за использование дополнительных ингредиентов при сборке.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю этой андроид игры предстоит выстраивать цепочки из однородных элементов в один рад или столбец, чтобы они уничтожались. За данную процедуру начисляют дополнительные баллы, что позволит быстро попасть в таблицу лучших игроков и занять там призовые места. Получайте ежедневный бонус, мотивирующий для последующих рекордов. Приложение понравится пользователям как женской, так и мужской аудитории, благодаря красочным и разнородным предметам. Пазлы постепенно становятся только сложнее и запутаннее, что требует отличной концентрации от геймера и хорошей реакции. Чтобы получить дополнительную награду в виде звезд, нужно вложиться в определенные временные рамки и достичь нужного результата к окончанию таймера.

Управление:
- Для того чтобы пользователь мог управлять положением предметов на игровом поле этой андроид игры, достаточно выбрать нужный объект. Затем необходимо поменять его местами с находящимся рядом по горизонтали или вертикали. После этого ряд замкнется, элементы исчезнут, а на их месте появятся другие. Если в прямой попадется не стандартный, бонусный предмет, то они будет автоматически подстраиваться под обстановку и поможет получить дополнительную награду за его активацию. Весь геймплей достаточно просто и понятный, главное найти зависимости и задействовать их. Покажите свое мастерство, быстро преодолевая уровень за уровнем, достигая высоких результатов в процессе уничтожения элементов.

Динамика:
Witch Puzzle — динамичная, необычная головоломка, в которой присутствует и динамика и экшен и красочные спецэффекты. Открывайте бонусные локации, участвуйте в соревнованиях и повышайте свою известность в игровом сообществе. Используйте специальные возможности, уничтожающие все предметы с поля.

Графика и звук:
- Красивое оформление большого количества анимаций и спецэффектов придает дополнительную динамику игровому процессу. Каждая деталь обладает собственным дизайном и анимацией, что придает насыщенности в приложение. Музыкальное сопровождение дополняет атмосферу положительными мотивами, благодаря чему играть очень интересно.

Особенности:
Множество уровней
Разнообразные бонусы
Простое управление
Качественная графика
Хороший сюжет

Вывод:
Witch Puzzle — интеллектуальная android головоломка, где нужно используя смекалку и внимательность набирать максимальное количество баллом за рекордное время.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Witch Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Witch Puzzle бесплатно
Скачать APKwitch-puzzle-v.2.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 83,28 Mb
Скачать из Google PlayWitch Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.upbeatgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;