Войти

Raid of Dino

CELL STUDIO
androidsky.ru
2017-08-03

Raid of Dino – восхитительная стратегия, предназначенная для девайсов, осуществляющих работу на...

Raid of Dino – восхитительная стратегия, предназначенная для девайсов, осуществляющих работу на Андроид-системе

Скачать APKraid-of-dino-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 165 Размер: 30,86 Mb
Raid of Dino – восхитительная стратегия, предназначенная для девайсов, осуществляющих работу на Андроид-системе. Сие творение принадлежит студии программистов CELL STUDIO. Приятно радует, что много времени для установки представленной игры не потребуется. Играть можно на планшетных девайсах, смартфонах с требуемой версией платформы 2.2+. Было произведено уже больше 5 млн. скачиваний, а это потрясающий показатель, говорящий о том, что приложение достойно внимания. Команда создателей решила сделать упор на современное графическое оформление. Кроме этого, здесь радует качественное музыкальное сопровождение, которое было удачно подобрано. Простой, понятный игровой процесс доставит максимум удовольствия пользователям старше 7 лет. Помните, что игра нуждается в подключении к сети Интернет. Разработчики предлагают вам заняться созданием собственной армии, которая полностью будет состоять из динозавров разных видов. Смело давайте отпор врагам, и не забудьте порекомендовать данную игру членам семьи, друзьям по школе. Пользователям нужно обязательно построить деревню, чтобы в будущем сделать ее неприступной крепостью.

В прекрасной игре «Raid of Dino» необходимо строить разные здания, а затем всячески их модернизировать. Не забывайте развивать имеющихся у вас героев. Приготовьтесь к тому, что деревню придется не раз защищать от нападений врагов. Кроме этого, придется атаковать вражеские поселения. Наслаждайтесь интересной одиночной кампанией, которая предлагает огромное количество захватывающих миссий. Получайте удовольствие от динамичных сражений, показывая игрокам со всего мира, чего вы стоите. Разработчики сделали прекрасное графическое оформление, удачно подобрали звуковые эффекты. Что касается боевых единицы, то их представлено двенадцать типов. Приложение распространяется бесплатно, но платные элементы все-таки имеются. Желающие могут вкладывать реальные денежные средства. Также иногда будет мелькать реклама. Если сильно надоедает, то отключите ее с помощью реальных денежных средств. Интерфейс, управление получились необычайно комфортным, интуитивно понятными. Не забудьте пригласить к игровому процессу товарищей по школе, чтобы они оценили особенности игры. Скачайте бесплатно прикольную игрушку «Raid of Dino» для Android-девайсов, оцените старания студии программистов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Raid of Dino с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Raid of Dino бесплатно
Скачать APKraid-of-dino-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 165 Размер: 30,86 Mb
Скачать из Google PlayRaid of Dino Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;