Войти

Магический лабиринт

APPQUIZ
androidsky.ru
2017-08-04

Магический лабиринт — необычный андроид лабиринт, в котором нужно активно преодолевать запутанные...

Магический лабиринт — необычный андроид лабиринт, в котором нужно активно преодолевать запутанные проходы, а также собирать различные бонусы и звездочки

Скачать APKmagical-maze-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 18,17 Mb
Магический лабиринт — необычный андроид лабиринт, в котором нужно активно преодолевать запутанные проходы, а также собирать различные бонусы и звездочки. Это бесплатное приложение имеет огромное количество самых разнообразных локаций, которые отличаются структурой, внешним видом и сложностью. Каждое задание уникально, так как происходит совсем в разных местах. Достаточно простое, интуитивно понятное управление позволит с легкостью ориентироваться в пространстве и уверенно двигаться в нужном направлении. Проявите свои интеллектуальные способности, чтобы добиться небывалого результата.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю предстоит управлять шариком в этой андроид игре, причем делать это быстро и виртуозно потому, что время на прохождение, строго ограничено. Собирайте различные усиления, ускоряющие шарик, благодаря которым можно быстро преодолеть часть карты. Вас ждет более 100 уникальных уровней, которые не заставят вас скучать. Действуйте активно и решительно, экономя время на раздумывании и лишних движениях. Устанавливайте рекорды и попадите в список лучших геймеров.

Управление:
- Взаимодействовать с главным предметом этой андроид игры достаточно удобно, так как для передвижения используется гироскоп устройства. Вращайте по горизонтали и вертикали шар, чтобы он двигался в соответствующем направлении. Плавно входите в повороты, чтобы не цеплять препятствия и не терять при этом скорость. Также не попадайтесь в ловушки, они отнимают очень много времени, из-за чего становится крайне проблематично пройти тот или иной этап головоломки. Научитесь чувствовать объект, которым управляете и тогда сможете с легкостью преодолевать любые трудности.

Динамика:
- Магический лабиринт — головоломка с переменной динамикой, потому что основная часть времени уходит на поиск выхода, а другая на управление. Рационально используйте доступное время, ищите наиболее короткие пути и всяческие экономьте ресурсы. Помогать с этим будут различные бонусы, разбросанные по всему игровому полю. Исследуйте каждый закоулок, чтобы найти кратчайший маршрут к финишу, получив за это дополнительную награду в виде очков.

Графика и звук:
- Каждая локация оформлена под какую-нибудь местность или материал. Лабиринты имеют уникальную структуру и размер, которые постепенно увеличиваются, меняются. Детализация текстур очень хорошая, а в сочетании с физическими свойствами объекта и поверхностей создается ощущение, что управляешь настоящим предметом. Звук и приятная музыка создают хорошие условия при работе с приложением.

Особенности игры:
Удобное управление
Множество уровней различной конфигурации
Разнообразные бонусы, усиления
Насыщенное количество ловушек
Качественная детализация текстур и предметов
Хорошая анимация подвижных объектов

Вывод:
- Магический лабиринт — это уникальная android головоломка, где вас ожидает множество испытание на внимательность и сообразительность, преодолевая которые пользователь будет повышать свои навыки, инстинкты.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Магический лабиринт с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Магический лабиринт бесплатно
Скачать APKmagical-maze-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 18,17 Mb
Скачать из Google PlayМагический лабиринт Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.edujoy.es
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;