Войти

Битва Снежками для Детей

HIPPO NURSERY RHYMES
androidsky.ru
2017-08-05

Битва Снежками для Детей – прекрасная аркада с элементами приключений, созданная для...

Битва Снежками для Детей – прекрасная аркада с элементами приключений, созданная для Андроид-девайсов

Скачать APKbitva-snezhkami-dlya-detey-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 46,26 Mb
Битва Снежками для Детей – прекрасная аркада с элементами приключений, созданная для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вам окунуться в веселое приключение вместе с Гиппи. На дворе морозная зимушка, приближается праздник – Рождество. На землю спускается пушистый белый снежок, поэтому детишки на зимних каникулах могут во всю веселиться, наслаждаться зимними играми. Какие зимние развлечения вам больше по душе? Вместе с Гиппи вы сможете в свое удовольствие шалить, веселиться, дурачиться. Игра в снежки прекрасно подойдет, чтобы вы могли наслаждаться игровым процессом! Присоединяйтесь к главной героине, выходите на уличку, также придут друзья озорной Гиппи, чтобы получилось настоящее снежное сражение. Снежки являются традиционным зимним состязанием, идеально подходящим для рождественских праздников. В представленную игру можно играть на планшетных девайсах, мобильных устройствах с соответствующей версией Андроид-плафтормы. Данная игрушка не оставит равнодушными ни представителей мужского пола, ни женского. Игровой процесс доставит массу удовольствия не только детишкам, но и представителям других возрастных категорий. Никаких ограничений здесь нет.

Прекрасная игрушка «Битва Снежками для Детей» распространяется на бесплатной основе, но платный контент все-таки имеется. Также время от времени будут надоедать рекламные баннеры, но не так часто. Если у вас есть желание вспомнить детство, окунуться в зимние приключения, то обязательно обзаведитесь представленным проектом на нашем развлекательном портале. Здесь чудное яркое графическое оформление, которое никого не оставит равнодушными. Скачайте для своей коллекции еще одно достойное творение. На зимних каникулах обязательно необходимо развлекаться, наслаждаться отдыхом. Поэтому выходит на уличку, берите снег и лепите снежки, развлекаясь с друзьями. Не забудьте порекомендовать веселую игру приятелям по школе. На переменках и дома в свободные минутки можно наслаждаться игрой. Но не забывайте учиться, и старательно делать домашние задания. Веселые зимние сражения уже ждут представителей разных возрастов. Не умеете лепить снежки? Не страшно, в процессе игры обязательно научитесь, ничего сложного в этом нет. Когда скачаете игру, то сами убедитесь в этом.

Система Андроид должна быть с версией 4.0 или же более поздней. Разработчики обещают не забыть об обновлениях, поэтому непременно за ними следите. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, прекрасной оптимизацией, восхитительной анимацией поведения всех героев. Управление не подкачало, потому что прошло адаптацию к сенсорным девайсам. Каждый пользователь в считанные минуты разберется с управлением. Также приятно радует интерфейс, отличающийся невероятным удобством. Получайте удовольствие от уникальной стилистики, качественной, красочной графикой. Скачайте бесплатно прекрасную игру «Битва Снежками для Детей» для Android-гадежтов, советуйте друзьям!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Битва Снежками для Детей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Битва Снежками для Детей бесплатно
Скачать APKbitva-snezhkami-dlya-detey-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 46,26 Mb
Скачать из Google PlayБитва Снежками для Детей Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://psvgamestudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;