Войти

Swipe Brick

MOBIRIX
androidsky.ru
2017-08-05

Swipe Brick – это интересный таймкиллер для смартфонов и планшетов с ОС Андроид, в котором...

Swipe Brick – это интересный таймкиллер для смартфонов и планшетов с ОС Андроид, в котором сочетаются элементы жанров аркада и головоломка

Скачать APKswipe-brick-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 22,63 Mb
Swipe Brick – это интересный таймкиллер для смартфонов и планшетов с ОС Андроид, в котором сочетаются элементы жанров аркада и головоломка. Игра немного смахивает на Арканоид, в ней тоже нужно стрелять шариками по блокам, но фокус сделан не на скорости реакции, а на логических размышлениях и понимании внутренней физики. Эта головоломка понравится любителям неторопливых и зрелищных проектов.
Суть игры состоит в том, чтобы разбить с помощью мячей все блоки на уровне. При этом нужно учитывать особенности механики. Блоки (геометрические фигуры – квадраты, треугольники, параллелограммы) находятся в верхней части основного окна. На каждом из них указано число, отвечающее за прочность. Чтобы уничтожить блок полностью, нужно попасть по нему столько раз, сколько на нем указано. Стрелять по блокам следует мячами в виде оранжевых кружочков. Они летят по прямой на свободном пространстве и отражаются под углом при встрече с любой линией: гранью блока или границей поля. В зависимости от типа уровня в начале игры может даваться от одного до сотен снарядов. Для прицеливания нужно сделать свайп по экрану и прервать касание. Шарики могут отскакивать от боковых и верхней сторон экрана, коснувшись нижней грани они возвращаются в исходное положение. Чтобы выстрелы были точными, траектория подсвечивается полупрозрачными кружочками. Однако слишком доверять этой линии не стоит: ИИ учитывает только границы поля, тогда как первое же прикосновение к блоку изменит направление полета мяча.
От игрока здесь требуется только совершить выстрел, после этого шарики движутся самостоятельно. Каждый удар – это отдельный ход. Разбивание преград приносит очки: чем более эффективен выстрел, тем больше баллов начисляется. Разблокировать максимальный счет, оценивающийся тремя звездочками, крайне непросто.
В игре можно найти 4 режима:
1. Кампания, где нужно последовательно проходить множество уровней со все возрастающей сложностью.
2. Классический режим – один бесконечный уровень с растущим числом снарядов и блоков.
3. 100 шаров – короткая игровая сессия, где нужно очистить поле за один ход, грамотно используя бомбы внутри массивов фигур.
4. Мультиплеер, где можно сразиться с другими пользователями.
Предусмотрена интеграция с сервисом Google Play Игры, с помощью которого можно зарабатывать достижения и рейтинг, а также соревноваться с игроками со всего мира. Можно подключить к сервису и аккаунт Facebook.
Играть в Swipe Brick можно бесплатно, но за это потребуется «заплатить» просмотром рекламных материалов. Внутренняя валюта может быть куплена за реальные деньги, но без этого вполне можно обойтись. Интерфейс поддерживает русский язык, но перевод не совсем полон. У игры симпатичная графика с цветными элементами на темном фоне. Но особенно хорошо она выглядит в динамике: движущиеся шарики сливаются в сияющие яркие зигзаги. Приятное впечатление оставляют и звонкие звуки от их ударов и попаданий.
Swipe Brick – это увлекательная аркадная игра с элементами головоломки для мобильных устройств на платформе Android, затягивающий и динамичный геймплей которой понравится и детям, и взрослым.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Swipe Brick с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Swipe Brick бесплатно
Скачать APKswipe-brick-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 22,63 Mb
Скачать из Google PlaySwipe Brick Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;