Войти

Brick Breaker Master lite

D14STUDIOS
androidsky.ru
2017-08-06

Мобильное приложение Brick Breaker Master lite – это увлекательный игровой проект, который был...

Мобильное приложение Brick Breaker Master lite – это увлекательный игровой проект, который был создан специально для современных телефонов и планшетов работающий под управлением ОС андроид

Скачать APKbrick-breaker-master-lite-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 25,32 Mb
Мобильное приложение Brick Breaker Master lite – это увлекательный игровой проект, который был создан специально для современных телефонов и планшетов работающий под управлением ОС андроид. При поддержке нашего развлекательного портала каждый желающий пользователь сможет загрузить данное приложение совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Brick Breaker Master lite представляет собой космическую аркаду прямиком из 90-х. Игровой процесс предлагает игроку взять контроль над мячом, который расположен на специальной платформе. Большую часть экрана занимают металлические блоки, находящиеся в различных формах. Задача игрока – уничтожить все блоки при помощи шарика. Главная сложность заключается в том, что пользователю нельзя упускать мяч из вида. На прохождение отдельно взятого уровня предоставляется ограниченное количество попыток. В случае если вы не сможете уничтожить все блоки за определенное число попыток, то уровень придется проходить заново. Отдельного внимания заслуживает построение уровней. Проходя Brick Breaker, игрок увидит пародии на Эйфелеву Башню или Тадж-Махал. В аркаде представлено более 100 уровней, которые можно проходить в произвольном порядке.

В целях повышения разнообразия игрового процесса создатели аркады приготовили несколько нововведений в давно устоявшийся жанр. В частности, на уровнях игрок встретит огромное количество бонусов, которые помогут пройти локацию. Например, радиоактивный мяч, уничтожающий ближайшие блоки или ракетную установку, открывающие возможность взорвать блоки оружием. Стоит отметить, что на последних уровнях использование приготовленных фишек является обязательным, поскольку без той же ракетной установки уничтожить некоторые объекты невозможно. Помимо этого в вариативности добавили и сами блоки, в числе которых находятся: бонусные «кирпичи» или блоки, обладающие специальной защитой.


В целом, презентованный проект – это отличная возможность сыграть в старые ретро-игры на современных мобильных устройствах. Яркая графика, приятное управление и интуитивно понятный пользовательский интерфейс помогут получить максимальное удовольствие от игрового процесса. Кроме того разработчики предоставляет возможность всецело окунуться в игру без надоедливой рекламы и прочих объявлений. Насладитесь захватывающим ретро-проектом, скачав мобильное приложение Brick Breaker Master lite для ОС android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Breaker Master lite с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Breaker Master lite бесплатно
Скачать APKbrick-breaker-master-lite-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 25,32 Mb
Скачать из Google PlayBrick Breaker Master lite Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.d14studios.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;