Войти

Электрик - подключи дома

LEAFLOCK
androidsky.ru
2017-08-07

«Электрик - подключи дома» – это отечественный игровой проект производства студии Leaflock, который...

«Электрик - подключи дома» – это отечественный игровой проект производства студии Leaflock, который разрабатывался для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы

Скачать APKelektrik-podklyuchi-doma-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 24,75 Mb
«Электрик - подключи дома» – это отечественный игровой проект производства студии Leaflock, который разрабатывался для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Благодаря нашему сайту вы сможете загрузить эту увлекательную игру абсолютно бесплатно. Обратите внимание, что презентованная программа может работать без подключения к сети, но если вы захотите заполучить новые уровни, вам придется подключиться к интернету.

Мобильное приложение «Электрик - подключи дома» – типичная головоломка, ориентированная на развитие логического мышления. В целом данный проект является видоизмененной версией ребуса «водопроводчик». Правила игры довольно просты: пользователю необходимо соединяться всевозможные провода, расположенные на экране, чтобы во всех квартирах появилось электричество. Таким образом, игроку придется составить правильную электрическую цепь, начиная от электростанции и заканчивая комнатой квартиры.

На прохождение каждого уровня пользователю отводится ограниченное количество энергии (допустимых ходов). Каждый раз, совершая какое-либо движение, количество энергии уменьшается. В случае если вы пожелаете заполучить рекордное количество очков, то потребуется пройти уровень, потратив минимальное число энергии. Кроме того в затруднительных моментах игрок имеет право воспользоваться подсказкой. Однако учтите, что количество помощи строго ограничено, поэтому используйте подсказки с умом. Стоит отметить, что это не все "подарки", приготовленные разработчиками проекта. Также в число удачных фишек входят:

- Огромное количество уровней, позволяющий новичку сначала ознакомиться с механикой игры, а после бросить вызов самому себе.
- Увлекательный игровой процесс, требующий от пользователей просчитывать каждый свое действие на несколько ходов вперед.
- Несколько игровых режимов, которые помогу максимально разнообразить игровой процесс.
- Приятная графическая часть и довольно уместное звуковое сопровождение.
- Управление, адаптированное под специфику сенсорных дисплеев.
- Поддержка системы достижений и таблицы рекордов.
- 100% работоспособность в автономном режиме.
- Регулярные обновления программы.

Подводя итоги, хочется отметить, что скачав данную игру, пользователь получит не только занимательного «убийцу» времени, но и отличный тренажер для мозга. Разобраться с базовыми командами в этой головоломке поможет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Отдельно стоит выделить минималистскую графику, которая удачно вписывается в общую концепцию проекта. Желаете размять мозг в свободное от важных дел время? Тогда скачайте мобильный ребус
"Электрик - подключи дома" на android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Электрик - подключи дома с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Электрик - подключи дома бесплатно
Скачать APKelektrik-podklyuchi-doma-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 24,75 Mb
Скачать из Google PlayЭлектрик - подключи дома Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;