Войти

Скрытые Предметы Грязная Кухня

MIDVA.GAMES
androidsky.ru
2017-08-07

«Скрытые Предметы Грязная Кухня» - очередной проект от студии Midva...

«Скрытые Предметы Грязная Кухня» - очередной проект от студии Midva

Скачать APKskrytye-predmety-gryaznaya-kuhnya-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 29,1 Mb
«Скрытые Предметы Грязная Кухня» - очередной проект от студии Midva.Games, которая вновь выпустила андроид-игру в привычном для себя жанре – головоломка. Разработчики давно стали известны за счёт своей качественной продукции. Практически все прошлые проекты получили популярность и немалый средний балл. Представленная игра не стала исключением.

Запустив головоломку «Скрытые Предметы Грязная Кухня», перед вами появляется девушка Анастасия. Она является частью обучающего процесса и будет помогать пользователю на начальной стадии. После небольшого вступительного диалога, вы попадаете на первую локацию. Это небольшая кухня, которая заставлена огромным количеством различных предметов. Все они разбросаны хаотично. В нижней части экрана расположена небольшая табличка в которой указаны искомые ингредиенты. Вам необходимо найти все предметы из списка, тем самым немного прибраться на кухне.

На первом обучающем этапе необходимо найти гаечный ключ, банан, прихватку, мороженное. По завершению прохождения, пользователю начисляют определённое количество золотых монет. Они нужны для покупки подсказок. Изначально пользователю позволяют пользоваться ими бесплатно, но в дальнейшем одна подсказка будет стоить 50 золотых монеток. Уровень оценивается. Вам необходимо набрать минимум две звезды, чтобы перейти на следующий этап. Не волнуйтесь, если не сможете достигнуть данного результата с первого раза. Локацию можно проходить несколько раз, а полученные баллы суммируются. На начальном этапе нет ограничения во времени, но спустя несколько уровней оно появится. Всё же старайтесь выполнять задание максимально быстро, ведь от этого зависит итог и финальная оценка.

Как и в прошлых играх подобного жанра используется простое, немного примитивное управление. После нахождения предмета просто тапните на него, чтобы он исчез. Также пропадает название найденного объекта в списке, находящийся в нижней части экрана мобильного устройства. Геймплей классический, ничего нового разработчики добавлять не стали. На начальном этапе он довольно лёгкий, но уровень сложности стремительно возрастает с каждой локацией. Разработчики полностью перевели интерфейс на русский язык.

Стоит отметить качественно детализированную картинку, что является большим плюсом. Если бы была плохая графика, пользователю было бы неудобно заниматься поиском предметов. Для нахождения маленьких объектов добавлена функция увеличения и уменьшения картинки. Про неё вам расскажут в обучающем режиме. Общая картинка смотрится довольно хорошо и оставляет лишь положительное впечатление. Особых визуальных эффектов добавлено не было, однако данный жанр не нуждается в них. На фоне слышна спокойная релаксирующая мелодия. Имеется система доната, рекламный контент. Загружайте бесплатную головоломку «Скрытые Предметы Грязная Кухня» для OC Android, находите заданные предметы, получайте максимальное количество баллов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Скрытые Предметы Грязная Кухня с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Скрытые Предметы Грязная Кухня бесплатно
Скачать APKskrytye-predmety-gryaznaya-kuhnya-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 29,1 Mb
Скачать из Google PlayСкрытые Предметы Грязная Кухня Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://midva.games
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;