Войти

100 Codes

KERO INNOVATION
androidsky.ru
2017-08-11

100 Codes – прекрасная головоломка для Андроид-девайсов, в которой нужно совершить побег...

100 Codes – прекрасная головоломка для Андроид-девайсов, в которой нужно совершить побег

Скачать APKcan-you-escape-this-1000-doors-v.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 79,49 Mb
100 Codes – прекрасная головоломка для Андроид-девайсов, в которой нужно совершить побег. Проявляйте собственные интеллектуальные способности, решайте инновационные загадки, получая колоссальное удовольствие от геймплея. Количество уровней представлено огромное – 100! Поклонники логических игр ни в коем случае не будут разочарованы Вам необходимо открыть больше ста дверей, но при этом не теряйте самообладание. Каждый пользователь может проверить, улучшить собственный IQ. Здесь увлекательный игровой процесс, удивительное графическое оформление. Кроме этого, разработчики позаботились о наличии возвышенного дизайна. Удивительный игровой опыт ждет геймеров разных возрастных категорий. Приложение распространяется на бесплатной основе. Платных элементов нет, но реклама присутствует. Игра является захватывающей, сложной, и у нее уже огромное количество поклонников. Больше 5 млн. пользователей скачало данный проект. Можете почитать положительные отзывы, посмотреть скриншоты, чтобы убедиться, что приложение действительно интересное, достойно вашего внимания.

В прекрасном приложении «100 Codes» наслаждайтесь великолепным дизайном, прекрасным графическим оформлением. Шарады, загадки, представленные здесь, просто захватывают дух. Стоит заметить, что уровни имеют прогрессивную сложность. Начинать придется с чрезвычайно легкого, плавно переходя к более трудному. Развивайте свой интеллект, получая массу удовольствия от игрового процесса. Играть можно на планшетных девайсах, мобильных устройствах с требуемой версией Андроид-системы – 2.3.3 или выше. Проверьте, под силу ли вам пройти все представленные сто миссий. Необычайно интересно будет играть с друзьями, членами семьи. Решайте сложные задачки, и советуйте данный интеллектуальный источник удовольствия другим пользователям. Здесь не только логические задачки, но и множество математических операций, простых действий. Управление реализуется легко, потому что его адаптировали к сенсорным девайсам. Ограничения по возрасту отсутствуют, поэтому и детишкам можно проверить свои силы. Не с каждым заданием под силу будет справиться ребенку, но тогда пусть помогут родители. Общая оценка на Гугл Плей получилась – 4.0 балла. Показатель достаточно большой. Скачайте бесплатно замечательную логическую игрушку «100 Codes» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 100 Codes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 100 Codes бесплатно
Скачать APKcan-you-escape-this-1000-doors-v.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 79,49 Mb
Скачать из Google Play100 Codes Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/keroinnovationprivatepolicy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;