Войти

Симулятор быка 3D

WORDS MOBILE
androidsky.ru
2017-08-13

Симулятор быка 3D — невероятный андроид симулятор, в котором необходимо превратиться в быка и...

Симулятор быка 3D — невероятный андроид симулятор, в котором необходимо превратиться в быка и сражаться с инопланетными захватчиками

Скачать APKsimulyator-byka-3d-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 257 Размер: 16,92 Mb
Симулятор быка 3D — невероятный андроид симулятор, в котором необходимо превратиться в быка и сражаться с инопланетными захватчиками. Это бесплатное приложение имеет шикарный динамичный геймплей, где на каждом шагу находится противник, а для его уничтожения можно использовать все что угодно. Можно даже бежать напролом, разбрасывая пришельцев направо и налево, не давая сделать ничего ужасного. Полная свобода действий делает игру очень интересной, наполненной драйвом. Впишите имя персонажа в список лучших геймеров.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача пользователя этого андроид приложения заключается в полном уничтожении захватчиков, путем атакующих умений и вспомогательных предметов. Шикарные спецэффекты, необычные локации не дадут вам скучать, так как нужно волноваться за свое здоровье и безопасность окружающих мирных жителей. Чем больше противников будет уничтожено, тем больше оков начислят пользователю. Это позволит попасть в таблицу лучших защитников города. Враги тоже не просты, могут использовать умения, от которых нужно стараться уворачиваться, проводя контрудары.

Управление:
- Управлять быков в этой андроид игре придется при помощи функционального джойстика. Он позволит проворно перемещаться по карте, а дополнительные умения и усиления позволят даже летать. Дополнительные кнопки обеспечивают оперативное использование доступных умений. Собирайте монетки, накапливайте их для покупки улучшений и внешнего обвеса на животное. Это значительно увеличит шансы на победу, так как вспомогательные элементы будут наносить дополнительный урон. Но и на этом сумасшествия не закачиваются, как только пользователь доберется до высоких уровней, его задача очень сильно усложниться большим наплывом инопланетян.

Динамика:
- Симулятор быка 3D — благодаря огромному количеству улучшений, бонусов, вооружения геймплей становится невероятно активный. Вспомогательные кнопки позволят раскрыть потенциал вашего персонажа сполна. Для этого оттачивайте мастерство, прочувствуйте свое животное, чтобы максимально эффективно использовать его в бою. Большие локации позволяют разгуляться и прочувствовать всю атмосферу от начала и до конца.

Графика и звук:
- Благодаря большому количеству предметов, уникальных персонажей и анимаций, приложение достаточно насыщенно на различные вещи. Все они имеют хорошую прорисовку и дизайн. Музыка и звуковые эффекты просто на высоте и полностью передают ту невероятную атмосферу, происходящую во время сражения. Погрузитесь в веселье, спасая мирных жителей от коварных пришельцев, желающих уничтожить человеческую расу.

Особенности игры:
Огромное количество врагов
Необычные улучшения
Динамичный геймплей
Отличная графика
Простое управление
Шикарные спецэффекты

Вывод:
- Симулятор быка 3D — динамичная android аркада, где пользователь может делать практически все что угодно, нанося колоссальный урон по противникам как обычными атаками, так и предметами.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор быка 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор быка 3D бесплатно
Скачать APKsimulyator-byka-3d-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 257 Размер: 16,92 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор быка 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.words-mobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;