Войти

Bubble Man: Rolling

PLAYPAX GAMES
androidsky.ru
2017-08-22

Bubble Man: Rolling – восхитительная аркада, созданная на Андроид-гаджеты...

Bubble Man: Rolling – восхитительная аркада, созданная на Андроид-гаджеты

Скачать APKbubble-man-rolling-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 22,22 Mb
Bubble Man: Rolling – восхитительная аркада, созданная на Андроид-гаджеты. Сразу обращайте внимание на возрастное ограничение. Разработчики установили здесь следующую планку – 3+. Под ваше управление попадет человек-пузырь. Главный персонаж представлен как пузырь. Поведение его является соответствующим. На счет управления волноваться не стоит, потому разработчики благополучно адаптировали его под сенсорным гаджеты. Будьте максимально внимательным пользователем, чтобы избегать различных препятствий. Также будьте осторожны, чтобы не сталкиваться с птицами, которые пролетают мимо. Геймеру необходимо провести персонажа как можно дальше. Наслаждаясь игровым процессом, проходя все дальше и дальше, вы позже сможете открывать других героев, знакомиться с их особенностями. Играйте на планшетных устройствах, мобильных девайсах. Прежде чем производить скачивание, убедитесь, что версия платформы Андроид является соответствующей – 2.3 или выше. Пользователи могут с помощью персонажей разбивать ящики. Это необходимо, чтобы находить для главного героя пищу. Кстати, стоит заметить, что многие персонажи в данном проекте весьма смешные, поэтому вы ни в коем случае не разочаруетесь. Для быстрейшего прохождения, пользуйтесь бонусами, бустерами, приготовленными командой создателей.

В замечательной игрушке «Bubble Man: Rolling» присутствуют рекламные баннеры. Если они будут слишком надоедать вам, то отключите их за реальные деньги. Платные элементы имеются, поэтому геймеры имеют возможность «донатить». Больше 50 тыс. пользователей уже познакомились с милейшим, смешнейшим пузырем. Игровой процесс настолько увлекательный, что в данную игрушку вы, безусловно, «залипните» надолго. Что касается звуковых эффектов, то разработчикам удалось удачно их подобрать. Графика не способствует разочарованию геймеры, ведь ее сделали качественной, яркой. Игру особо требовательной не назовешь, поэтому играть можно на немалом количестве гаджетов. Получайте удовольствие от немалого разнообразия локаций, доступных для разблокировки персонажей. Минимальная возрастная планка – 3+, поэтому детишкам тоже можно приступать к игровому процессу в свое свободное время. Отыскивайте «вкусняшки» для главного персонажа, исследуйте локации, продвигайтесь все дальше. Скачайте бесплатно на нашем Интернет-портале замечательную игру «Bubble Man: Rolling» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Man: Rolling с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Man: Rolling бесплатно
Скачать APKbubble-man-rolling-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 22,22 Mb
Скачать из Google PlayBubble Man: Rolling Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.playpaxgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;