Войти

Kabu San

NEVERENDING GAMES
androidsky.ru
2017-08-23

Kabu San – хардкорная аркадная игрушка, созданная на Андроид-устройства...

Kabu San – хардкорная аркадная игрушка, созданная на Андроид-устройства

Скачать APKkabu-san-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 62,39 Mb
Kabu San – хардкорная аркадная игрушка, созданная на Андроид-устройства. Сие творение позволяет пользователям тренировать скорость собственной реакции. Любители таймкиллеров ни в коем случае не будут разочарованы, ведь разработчики приложили максимум усилий для создания достойного проекта. Вас ждет красочное графическое оформление, а также увлекательный геймплей, отличающийся динамичностью. Высокая сложность геймплея заставляет пользователей нервничать, поэтому людям со слабыми нервнишками лучше к игровому процессу не приступать. Вы будете управлять забавными существами. Они должны заниматься сбором непонятным одноглазых монстров, которые будут падать сверху дисплея. Играйте на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Необходимая версия платформы Андроид – 2.3 или выше. На плечах вашего персонажа будет маленькая корзинка. Именно туда и будут падать непонятные существа. Игровой процесс достаточно необычный, и это привлекает пользователей с разных уголков планеты. Более чем 500 тыс. пользователей уже радуются скачанному приложению. Обзавестись им можно на нашем развлекательном портале без какой-либо платы. Но платные элементы все-таки имеются, поэтому при желании пользователи могут «донатить».

Также следует отметить, что в необычной игрушке «Kabu San» имеются рекламые баннеры. По сути, это единственный недостаток данного проекта. Помните, что ошибки стоят вам жизни. Всего их имеется три. Игра закончится сразу после того как закончатся все жизни. Заметьте, что размеры игрового поля могут быть разными. Т.е. они постоянно меняются. Собирайте зеленых монстриков, а вот встречи с красными избегайте, ведь ничем хорошим это не закончится. Заслуженно зарабатывайте монетки, а также открывайте для себя новые миры, разблокируйте персонажей, чтобы получать еще больше удовольствия от геймплея. Ограничения по возрасту являются минимальными – 3+. Играть могут детишки, подростки в свободное от учебы время. Графическое оформление отличается яркостью, особой привлекательностью. Звуковые эффекты подобраны крайне удачно, поэтому получение максимального удовольствия от геймплея гарантировано. Не забудьте оставлять отзывы, рекомендовать скачивание другим пользователям. Обзаведитесь бесплатно замечательной игрушкой «Kabu San» для Android-устройств, оцените особенности представленного проекта.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kabu San с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kabu San бесплатно
Скачать APKkabu-san-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 62,39 Mb
Скачать из Google PlayKabu San Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://neverendingmedia.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;