Войти

Спички: головоломка

INTRIGA-GAMES
androidsky.ru
2017-08-23

Спички: головоломка – интересная, затягивающая андроид головоломка в которой геймер должен...

Спички: головоломка – интересная, затягивающая андроид головоломка в которой геймер должен переставлять части примеров таким образом, чтобы получалось верное равенство

Скачать APKspichki-golovolomka-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 4,6 Mb
Спички: головоломка – интересная, затягивающая андроид головоломка в которой геймер должен переставлять части примеров таким образом, чтобы получалось верное равенство. Эта бесплатная игра состоит из огромного количества заданий, позволяющих раскрыть весь потенциал вашей смекалки. Продумывайте все возможные решения задания, чтобы максимально быстро пройти уровень. Внимательно наблюдайте за цифрами на экране, просчитайте все варианты, выбрав единственно правильное решение. Приложение подойдет пользователям любого возраста, а также позволит с пользой провести свободное время.

Сюжет и суть игры:
- Все что нужно делать пользователю этой андроид игры, полностью связано с вычислениями. Чтобы пройти уровень потребуется, как следует подумать, выполнить необходимое условие и только тогда можно продвигаться дальше. В затруднительных ситуациях, у геймера есть возможность воспользоваться подсказкой. Пробуйте различные комбинации, так как все загадки имеют гарантированное решение. Меняйте значения не только исходных данных, но и конечных, ведь не всегда ошибка может быть в условии. Пройти любую задачу можно несколькими путями, главное подобрать правильную комбинацию чисел и учесть все требования к уровню.

Управление:
- Управлять игровым процессом андроид приложения очень просто потому, что нужно всего лишь переставлять элементы местами, создавая истинные условия. Каждая задача сопровождается определенными требованиями, выполнение которых обязательно. Проявите смекалку, а также аналитические навыки, чтобы исправить ошибку, мешающую выполнению условия. На протяжении 120 интересных уровней геймер должен доказывать свое мастерство и логические умения.

Динамика:
- Спички: головоломка – очень интересная логическая игра, позволяющая развивать логическое мышление геймера, путем прохождения уровней различной сложности. Умение анализировать исходные данные для поиска верного решения очень полезно не только в приложении, но и в реальной жизни. Тренируйтесь, оттачивайте свои навыки, повышая свои шансы на попадание в рейтинг самых умных людей. Соревнуйтесь с друзьями, так будет даже веселее проходить уровень за уровнем.

Графика и звук:
- Приятное тематическое оформление придает игровому процессу вид настоящей настольной игры. В нижней части экрана отображаются условия, выполнение которых позволит двигаться дальше. Приятный звук при перемещении объектов помогает понять о совершении действия, предотвращая повторные нажатия. В целом все выглядит компактно, без излишеств, которые могли бы мешать при прохождении.

Особенности игры:
Более 120 уровней
Приятная графика
Интуитивно понятное управление
Удобный интерфейс
Несколько вариантов решений

Вывод:
- Спички: головоломка – захватывающая, интересная android головоломка, где геймера ждет множество интересных проверок на умение находить правильные решения, исправлять ошибки, а также отличная возможность с пользой потратить свободное время.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Спички: головоломка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Спички: головоломка бесплатно
Скачать APKspichki-golovolomka-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 4,6 Mb
Скачать из Google PlayСпички: головоломка Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://intriga-games.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;