Войти

Пазл - Красивые лошади

APPILO-MOB
androidsky.ru
2017-08-24

Пазл - Красивые лошади – прикольная яркая головоломка на Андроид-девайсы для детей и взрослых...

Пазл - Красивые лошади – прикольная яркая головоломка на Андроид-девайсы для детей и взрослых

Скачать APKpazl-krasivye-loshadi-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 57 Размер: 13,71 Mb
Пазл - Красивые лошади – прикольная яркая головоломка на Андроид-девайсы для детей и взрослых. Здесь вы будете собирать пазлы с изображением различных животных. Игровой процесс может показаться вам чрезвычайно банальным, но на самом деле это не так. Получение массы удовольствия гарантировано каждому, кто скачает представленный проект. Имеется немало игровых режимов. Их разница заключается в количестве фрагментов изображения. Можно собирать картинки 3 на 3, 4 на 4. Максимальный размер 64 элемента – 8 на 8. Выбирайте то, что наиболее удобно для вас, а затем наслаждайтесь игрой! Это умиротворяющий процесс, дающий возможность концентрироваться только на пазлах, забыв обо всех бытовых проблемах. Приложение можно скачивать на планшетные устройства, мобильные девайсы. Требуемая версия платформы Андроид – 4.1 или выше. Было произведено уже больше 1 000 000 скачиваний пользователями с разных стран. Главное меню содержит в себе таблицу, отражающую игровые режимы. Разработчики разместили их в порядке возрастания. Внизу экрана можно увидеть присутствие ссылок, ведущих к другим приложениям разработчика. В основном, в их арсенале только мозаики-головоломки.

В замечательном приложении «Пазл - Красивые лошади» есть кнопка «поделиться». Благодаря ней оставляйте ссылку на скачивание представленного проекта где угодно. К примеру, в социальных сетях. Фотографии порадуют высоким разрешением, сочными цветами. Иллюстрации с животными будут качественно выглядеть на любых дисплеях. Перетаскивайте разные фрагменты по полю, собирая картинку. Если нажмете паузу, то увидите, какой картинка будет в конечном итоге. Чрезвычайно сложного ничего нет, но придется потратиться какое-то время на сбор. Оформление приложения качественное, достаточно привлекательное, поэтому вы не разочаруетесь. Игру в любое время можно перезапускать. Кроме этого, через главное меню можно переходить к другим картинкам. Рекламные баннеры, к сожалению, мелькают, с периодичностью 10 минут. Представленная головоломка распространяется на бесплатной основе. Приятно радует отсутствие платного контента, поэтому вам не нужно будет за что-либо платить. Ограничения по возрасту отсутствуют. Обзаведитесь бесплатно замечательным проектом «Пазл - Красивые лошади» для Android-гаджетов, оцените особенности приложения, рекомендуйте скачивание другим.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пазл - Красивые лошади с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пазл - Красивые лошади бесплатно
Скачать APKpazl-krasivye-loshadi-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 57 Размер: 13,71 Mb
Скачать из Google PlayПазл - Красивые лошади Бесплатно Google Play
Переходов: 111
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://appilo-mob.com/privacy_policy.htm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;