Войти

Драконяя мраморная дробилка

WORDS MOBILE
androidsky.ru
2017-08-27

Драконяя мраморная дробилка – восхитительная яркая головоломка на Андроид-девайсы...

Драконяя мраморная дробилка – восхитительная яркая головоломка на Андроид-девайсы

Скачать APKdrakonyaya-mramornaya-drobilka-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 829 Размер: 10,02 Mb
Драконяя мраморная дробилка – восхитительная яркая головоломка на Андроид-девайсы. В представленном проекте пользователям нужно заниматься ликвидацией мячей. Игровой процесс новым не является, но, тем не менее, чрезвычайно интересным, поэтому никто не разочаруется. Возьмите под свое управление дракона, запускайте мяч на орбиту. Если три мяча, имеющих один цвет, столкнуться, то непременно исчезнут. Именно этим и должны заниматься пользователи. Играйте на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Требуемая версия Андроид-платформы – 2.1 или выше. Больше 5 000 000 пользователей уже скачали представленную игрушку на собственные устройства. Управление здесь отличается удобством, потому что его адаптировали под сенсорные гаджеты. Приготовьтесь к увлекательному путешествию на драконе, которое подарит массу удовольствия. Можете обращаться к режиму истории, заниматься оттачиванием собственных навыков благодаря бесконечному режиму. За свои старания вы обязательно будете вознаграждаться золотыми монетками. Старайтесь использовать чудесные силы драконов, чтобы добиться лучших результатов. Можете смело рекомендовать данную игрушку приятелям, друзьям, коллегам, товарищам.

В замечательной игре «Драконяя мраморная дробилка» необходимо целиться максимально точно. Чтобы пустить мяч, необходимо нажимать на любое место на дисплее. Помните, что для исчезновения нужно не меньше трех шаров, обязательно одного цвета. Когда ликвидируете специальные мячи, то получите особенные навыки. Всего для вас разработчики приготовили около 5 сцен, отличающихся изысканностью. Что касается препятствий, то их представлено 80. Все они разные и делают игровой процесс чрезвычайно интересным. Вы точно получите от геймплея максимальное удовольствие. К игровому процессу легко приступить, а вот бросить его чрезвычайно трудно. Всего представлено 5 драконов, которые имеют разные навыки. Графическое оформление качественное, нареканий не вызывает. Звуковые эффекты подобраны крайне удачно, поэтому разочарование вас не ждет. Отдайте предпочтение тому или иному дракону, приступайте к игровому процессу, и рекомендуйте скачивание другим пользователям. Платный контент, рекламные баннеры присутствуют. Обзаведитесь бесплатно замечательной игрушкой «Драконяя мраморная дробилка» для Android-устройств, оцените особенности проекта.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Драконяя мраморная дробилка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Драконяя мраморная дробилка бесплатно
Скачать APKdrakonyaya-mramornaya-drobilka-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 829 Размер: 10,02 Mb
Скачать из Google PlayДраконяя мраморная дробилка Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.words-mobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;