Войти

Город Привидений: приключения три-в-ряд

WEBGAMES LLC
androidsky.ru
2017-08-30

Город Привидений: приключения три-в-ряд – увлекательное андроид приключение с необычным геймплеем...

Город Привидений: приключения три-в-ряд – увлекательное андроид приключение с необычным геймплеем

Скачать APKgorod-privideniy-priklyucheniya-tri-v-ryad-v.6.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 90,63 Mb
Город Привидений: приключения три-в-ряд – увлекательное андроид приключение с необычным геймплеем. Эта бесплатная игра включает в себя разнообразные головоломки, проходя которые главная героиня будет получать бонусы, продвигаясь между локациями. Все осуществляется путем сбора необходимого количества очков в заданиях по типу три в ряд. Когда условия будут выполнены, пользователь сможет пройти на следующий уровень, где продолжит свой путь. Проведите генеральную уборку, очищая дом от привидений, грязи, пыли.

Сюжет и суть игры:
- Основная задача этой андроид игры подразумевает уборку дома, наполненного приведениями, участвуя в головоломках. Каждый этап требует определенное количество очков. После выполнения всех условий, в инвентаре геймера будут появляться разные полезные предметы, необходимые для открытия дверей, уборки мусора многих других функций. Для ремонта поврежденных комнат, пользователю предстоит зарабатывать на материалы, благодаря которым вы легко восстановите разрушенные объекты.

Управление:
- Взаимодействовать с разнообразными элементами андроид игры очень просто. Достаточно поменять местами правильные ячейки, чтобы образовать линии от трех и более элементов. После этого они исчезнут, а пользователь получит некоторое количество очков. Как только полоска необходимого количества баллов заполниться, пользователя оповестят о выполнении задания. Каждое задание отличается между собой, однако механика полностью сохраняется. Чем больше элементов в линии, тем больше будет награда. Не упустите возможность составить огромную комбинацию, быстро преодолев уровень.

Динамика:
- Город Привидений: приключения три-в-ряд – веселое приключение по огромному особняку, в котором водят разнообразные мистические существа. Одолеть их можно только используя соответствующее оборудование и мини-игры. Чем активнее геймер участвует в подобных мероприятиях, тем быстрее он выполнит свою задачу, получив возможность спокойно жить. Получите разнообразные достижения за свой нелегкий труд, поделившись этим в социальных сетях с друзьями.

Графика и звук:
- Приятная графика и хорошо проработанный сюжет позволят приятное провести свободное время. Каждая локация уникальна и сопровождается соответствующим заданием. Удобные подсказки позволят быстро идентифицировать угрозу и определиться с требованиями. В начале пути атмосфера будет немного мрачная, ведь пользователь только начнет свой непростой путь, но постепенно добавиться больше красок и жилище преобразиться. Таинственное музыкальное сопровождение перенесет в мир тайн и секретов, открывая которые пользователь будет получать награду.

Особенности игры:
Множество локаций
Удобный интерфейс
Хорошее оформление
Легкое управление
Динамичный геймплей

Вывод:
- Город Привидений: приключения три-в-ряд – увлекательная логическая android игра, в которой геймера ждет массу увлекательных приключений, с разнообразными заданиями и удобным геймплеем.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Город Привидений: приключения три-в-ряд с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Город Привидений: приключения три-в-ряд бесплатно
Скачать APKgorod-privideniy-priklyucheniya-tri-v-ryad-v.6.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 90,63 Mb
Скачать из Google PlayГород Привидений: приключения три-в-ряд Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.corpwebgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;