Войти

Family Guy- Another Freakin' Mobile Game

JAM CITY, INC.
androidsky.ru
2017-09-01

Family Guy- Another Freakin' Mobile Game – красочная головоломка на Андроид-гаджеты, имеющая много...

Family Guy- Another Freakin' Mobile Game – красочная головоломка на Андроид-гаджеты, имеющая много удивительных особенностей

Скачать APKfamily-guy-another-freakin-mobile-game-v.1.19.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 91,25 Mb
Family Guy- Another Freakin' Mobile Game – красочная головоломка на Андроид-гаджеты, имеющая много удивительных особенностей. Сие творение разработала известная компания Jam City. Если вам нравится популярный мультипликационный сериал «Гриффины», то данная игрушка не оставит вас равнодушными ни в коем случае. В основе игры лежит мультсериал, поэтому головоломка получилась достаточно необычной. Здесь пользователей ждет не простое прохождение уровней, а целая история. Приготовьтесь к «общению» с сумасшедшим семейством, встрече с разными препятствиями, неприятностями. В игрушке вы увидите все пятнадцать сцен игры. Приготовьтесь к тому, что не раз нахлынут воспоминания. Общее количество уровней в проекте – 160. Все они отличаются крайней увлекательностью, так что разочарование пользователей точно не ждет. Данная головоломка достаточно смешная, красивая, скачать ее вы можете на нашем развлекательном портале без какой-либо платы. Наслаждайтесь игровым процессом вместе с любимыми персонажами.

В увлекательном проекте «Family Guy- Another Freakin' Mobile Game» можно составлять интересные комбинации, находить косметику, предназначенную для Мэг. Также можно подливать Питеру, собирать презервативы и т.д. Действия в приложении весьма разнообразные и вы сами в этом убедитесь, когда начнете играть. Геймеры будут выполнять увлекательные задания, получать за это заслуженное вознаграждение. В игровом процессе немало бредового юмора, интереснейших испытаний. Фанаты мультсериала Гриффины точно не разочаруются. Проект получил на Google Play – 4.5 балла. Графическое оформление достаточно качественное. Его главная особенность – яркость, обилие красок. Ничего чрезвычайно оригинального в игровом процессе нет, но, тем не менее, игра завоевала широкую популярность. Было произведено больше 10 млн. скачиваний. Показатель отличный, согласитесь! Отсутствуют возрастные ограничения, так что без стеснения производите скачивание уже сейчас. Платные элементы присутствуют. Что касается рекламных баннеров, то они легко отключаются при помощи вложения реальных денежных средств. Персонажи уже с нетерпением ждут, когда вы начнете играть, оказывая им помощь. Если среди ваших приятелей есть поклонники семейства Гриффинов, то расскажите им об игре. Скачивайте бесплатно прикольную игрушку «Family Guy- Another Freakin' Mobile Game» на Android-гаджеты.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Family Guy- Another Freakin' Mobile Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Family Guy- Another Freakin' Mobile Game бесплатно
Скачать APKfamily-guy-another-freakin-mobile-game-v.1.19.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 91,25 Mb
Скачать из Google PlayFamily Guy- Another Freakin' Mobile Game Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jamcity.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;