Войти

Бумажки Free

ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЛЬТ
androidsky.ru
2017-09-02

Бумажки Free – интересная обучающая головоломка, созданная на Андроид-девайсы...

Бумажки Free – интересная обучающая головоломка, созданная на Андроид-девайсы

Скачать APKbumazhki-free-v.1.200424.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 20,67 Mb
Бумажки Free – интересная обучающая головоломка, созданная на Андроид-девайсы. Разработчики решили основать данное приложение на одноименном мультфильме. Главными персонажами являются Лось с прозвищем Аристотель, Дятел Тюк-Тюк, Черная ворона. У них разные характеры, разные роли, которые они выполняют на игровой площадке. Расставляйте все по местам, а также занимайтесь сбором подсказок. Пользователи могут придумывать невероятные истории, касающиеся персонажей. Выполняйте поставленные задачи, а в этом вам поможет хитрость и мастерство! Возьмите под свое управление персонажей, и не волнуйтесь, сложностей с управлением нет. Просто двигайте пальцем по дисплею, чтобы все «работало» как нужно. Играйте на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Проявляйте внимательность, чтобы вовремя подмечать детали. Например, телевизор можно подключать к сети, из холодильника можно достать продукты, чтобы потом готовить с помощью плиты. Подобное, но уже с другими предметами, можно проделывать на даче, в пустыне, в лесу. Помните, что на развитие событий может влиять любая мелочь.

Скачивайте бесплатно веселую игрушку «Бумажки Free» на нашем развлекательном портале. Одним из ее главных преимуществ является обилие ярких красок, качественное графическое оформление. Разработчики постарались сделать игровой процесс продуманным, поэтому вы получите максимум удовольствия от знакомства с забавными главными героями. Чем больше сможете использовать предметов, тем более высоким будет результат. Игровой процесс может показаться скучным только после того, как вы изучите все локации. Все начинающие игроки обязаны произвести скачивание, оценить все особенности приложения. Данная игрушка является доброй, удивительно милой, доброжелательной игрушкой, дарящей положительные эмоции! Особенно в восторге будут детишки! Никаких возрастных ограничений в проекте нет. Наслаждайтесь веселыми развивающими играми, и не забудьте рекомендовать игрушку другим пользователям, которые также не досуге могут оценить ее особенности. В каждой локации есть немало анимированных предметов. Приготовьтесь к неожиданным загадкам, оригинальным путям их решения. Маленькие игроки и их родители будут в восторге от геймплея. Скачайте бесплатно увлекательную игру «Бумажки Free» на Android-гаджеты, наслаждайтесь в свободное время.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Бумажки Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Бумажки Free бесплатно
Скачать APKbumazhki-free-v.1.200424.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 20,67 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
bumazhki-mod-v.4.180720.apk
Скачиваний: 169 Размер: 91,55 Mb


Скачать из Google PlayБумажки Free Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://goo.gl/TPjtiY
Похожие игры

Три Кота: Кулинария. Готовка еды. Игры готовить!

Черная кнопка: не советую нажимать на меня

Downy Inn

Cliff Hopper

Crashing Season
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;