Войти

Bike Blast

ACE VIRAL
androidsky.ru
2017-09-09

Команда разработчиков Ace Viral представляет свой новый проект для мобильных гаджетов с...

Команда разработчиков Ace Viral представляет свой новый проект для мобильных гаджетов с Андроид-системой – «Bike Blast»

Скачать APKbike-blast-v.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,43 Mb
Команда разработчиков Ace Viral представляет свой новый проект для мобильных гаджетов с Андроид-системой – «Bike Blast». Представленная игра выполнена сделана в первую очередь как раннер. Данную команду создателей возможно вы уже знаете. Прошлые их проекты отличались высоким качеством геймплея и превосходным оформлением. Представленный проект тоже обладает такими качествами. Можно отметить большое количество положительных отзывов и неплохой средний балл.

Запустив бесплатный увлекательный проект «Bike Blast», пользователю предлагают отдать предпочтение какому-то герою. Это может быть девочка или же паренек, катающийся на велике. У них только внешний вид разный, а характеристики являются идентичными. Затем автоматически происходит запуск геймплея. На начальном этапе пользователю помогает специально добавленная система подсказок. Она позволяет скоренько ознакомиться с управлением, основными задачами и привыкнуть к механике. Все действия выполняются на одной и той же локации. Это обычная городская дрога, по которым ездят автобусы, легковые машины. Основная цель – проехать максимальное расстояние.

Смело преодолевайте любые преграды, встречающиеся на локации. Транспортных средств на пути встретится немало. Периодически встречаются конструкции из дерева, металла. Перепрыгивайте их или по возможности объезжайте. Если врежетесь в препятствие – геймплей будет закончен. Попутно старайтесь собирать золотые монетки, являющиеся основной внутриигровой валютой. С помощью них можно приобрести различные бонусы и дополнения. Они способны значительно упростить игровой процесс. Бонусы периодически встречаются и на локации. Некоторые из них просто немного помогают пользователю, а некоторые вовсе дают вторую жизнь герою. Добавлена вторая, специальная внутриигровая валюта – синие кристаллы. Их сложно получить игровым путем, но с помощью этих денег можно улучшить некоторые характеристики героя.

Управление является простеньким, долго привыкать к нему не придется. Для прыжков, подкатов совершайте свайпы вверх и вниз. Для изменения движения езды необходимы свайпы вправо и, соответственно, влево. Механика отличается удобством. Много времени на адаптацию не понадобится. Геймплей больше подходит для детской аудитории и мало чем отличается от других игр, выполненных в подобном жанре. Он бесконечный и довольно лёгкий. Лишь спустя долгое время сложность постепенно начинает возрастать. Интерфейс получился без русского языка. Визуальное оформление красочное, отличается качеством. Разработчики решили использовать мультяшный стиль. Получайте удовольствие от прекрасной детализации! Анимации плавный, подтормаживаний замечено не было. На фоне воспроизводится веселая, заводная музыка. Устанавливайте бесплатную игрушку, имеющую элементы экшена, «Bike Blast» для OC Android, попробуйте добиться нереально крутых результатов, чтобы хвастаться перед товарищами!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bike Blast с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bike Blast бесплатно
Скачать APKbike-blast-v.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,43 Mb
Модифицированные файлы
velosipednaya-gonka-bike-blast-mod-v.2.1.apk Много кристаллов и монет, открыты все пероснажи
Скачиваний: 51 Размер: 51,2 Mb


Скачать из Google PlayBike Blast Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.aceviral.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;