Войти

Stereotypo

IMBALAB
androidsky.ru
2017-09-11

Stereotypo – оригинальная словесная игрушка для Андроид-девайсов...

Stereotypo – оригинальная словесная игрушка для Андроид-девайсов

Скачать APKstereotypo-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 87 Размер: 46,74 Mb
Stereotypo – оригинальная словесная игрушка для Андроид-девайсов. В игровом процессе использованы слова и образы, и геймплей подарит пользователям разных возрастов много удовольствия. Приготовьтесь к тому, что необходимо будет задействовать стереотипность собственного мышления. Делаться это будет, конечно же, в вашу пользу. Геймеры будут заниматься угадыванием картинок, ассоциирующихся с определенными понятиями. Игровой принцип может напомнить знаменитую игру с четырьмя картинками, одним словом. Если вы любите спокойные игры, имеющие логический уклон, то обзаведитесь данным приложением, распространяющимся бесплатно. С нюансами, основами словесной игры вы познакомитесь благодаря рыжему коту-помощнику. Он проведет кратенькое обучение в начале игрового процесса. Потом он будет позволять себе отпускать немало забавных комментариев к предложенным загадкам. Пользователь на всех уровнях должен выбирать изображения, которые ассоциируются с той или иной темой. Нажимайте на необходимый кружок. Если нажмете повторно, то выделения уже не будет. Никто не устанавливал здесь временные ограничения.

Если вы хотите в приложении «Stereotypo» начать уровень сначала, то нажмите кнопку с надписью «Очистить». Таким образом, изображения вернутся в исходный вид. Когда выберите подходящие картинки, нажимайте на большую кнопку. При правильном решении головоломки, пользователь услышит поздравительные аплодисменты. На вашем счету появятся монетки. Просматривайте рекламные ролики, и за это также получайте монеты. Кроме этого, прохождение сулит получение звездочек, помогающие в разблокировании новеньких этапов. Разработчики решили все уровни поделить на категории. Открывайте специальное меню, чтобы любоваться на трофейные кубки. Данная игрушка является бесплатной, но встроенные покупки присутствуют. Имеется надоедливая реклама, которую можно отключать за реальные денежки. Интерфейс интуитивно понятный, присутствует поддержка четырнадцати языков. Изучайте иностранные языки, и пусть ваш словарный запас постоянно пополняется. Здесь приятное графическое оформление, которое пользователям может напомнить мультфильмы, комиксы. Радует, что разработчики хорошо подобрали саундтреки. Скачивайте бесплатно интересную словесную игрушку «Stereotypo» на Android-устройства, рекомендуйте другим.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stereotypo с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stereotypo бесплатно
Скачать APKstereotypo-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 87 Размер: 46,74 Mb
Скачать из Google PlayStereotypo Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.imbalab.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;