Войти

Brick Breaker Special Edition

PALEBLUE
androidsky.ru
2017-09-12

Brick Breaker Special Edition - игра для любителей старых приставочных игр, оптимизированная под...

Brick Breaker Special Edition - игра для любителей старых приставочных игр, оптимизированная под современные смартфоны и планшеты на базе операционной системы андроид

Скачать APKbrick-breaker-special-edition-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 4,03 Mb
Brick Breaker Special Edition - игра для любителей старых приставочных игр, оптимизированная под современные смартфоны и планшеты на базе операционной системы андроид. При входе, мы попадаем в главное меню, откуда можно начать игровой процесс. Чтобы это сделать, воспользуйтесь самой первой кнопкой в верхней части экрана: “Start”. По нажатию на неё, мы падаем сразу к разделу эпизодов. В приложении присутствует три эпизода: “Top 1”, “Top 2” и “Top 3”. По нажатию на каждую из них, мы переходим к разделу уровней, общее количество этапов, в первом эпизоде, составляет 100 штук (не исключено, что все остальные подобны первому).

При первом и последующих входах в саму игру, мы становимся свидетелями полноразмерного рекламного блока, чтобы его закрыть, используйте кнопку обратного действия, расположенную на корпусе вашего смартфона, или нажмите на крестик в правом верхнем углу дисплея. Чтобы обратиться за помощью к игровому гиду, нажмите на кнопку “Help”, которая находится в центральной части списка, в главном меню. По нажатию на неё, мы моментальный переходим к списку информации, где описывается предназначение каждого блока на уровнях.

Главное меню игры выполнено в стиле старых игр. Каждая его составляющая сделана из мелких синих кирпичиков. В нижней части дисплея можем заметить две кнопки, одна из которых служит для отключения звука, а вторая - для отключения вибрации. В правом нижнем углу можно заметить кнопку в виде трех точек, по нажатию на которую открывается дополнительный блок параметров, из которого мы можем попасть к информации о разработчиках, а также совершить прочие действия с приложением.

Внутри нет платного контента, но есть реклама, которая значительно препятствует нормальному использованию. Она отображается практически постоянно, блоком, в верхней центральной части экрана. Занимает данный рекламный блок более 1/7 части экрана. Средняя оценка аркады на сервисе Google Play составляет 3,9 балла. Основан данный показатель на 6 452 отзывах. Обновление для игры выходит в начале каждого сезона или каждые 4 месяца. Запускается данное приложение на версиях Android 2.3.3 или более поздних вариантах. Количество скачиваний превышает отметку от 7 000 000.
Установочный файл игры весит 5,6 мегабайт, после установки, приложение займет менее 20 Мб свободного места на вашем устройстве. Вы можете скачать Brick Breaker Special Edition бесплатно с любых ресурсов в интернете, как официальных, так и неофициальных. У него нет возрастных ограничений.

Подозрительным фактором приложения является достаточно низкая оценка на Google Play. Она обоснована плохим графическим показателем, а также несколько неудобным геймплеем и обильным наличием рекламы в интерфейсе. Чтобы отключить ее на время использования игры, вы можете разорвать подключение к интернету. При таком раскладе реклама не будет загружаться из сети и отображаться на экране вашего смартфона.

Brick Breaker Special Edition – аркада для android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Breaker Special Edition с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Breaker Special Edition бесплатно
Скачать APKbrick-breaker-special-edition-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 4,03 Mb
Скачать из Google PlayBrick Breaker Special Edition Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;