Войти

Сыграем в Города

ALEXANDER SHIROKIH
androidsky.ru
2017-09-13

«Сыграем в Города» – известная на весь мир словесная головоломка, посвященная продолжительным...

«Сыграем в Города» – известная на весь мир словесная головоломка, посвященная продолжительным интеллектуальным баталиям, где участники обязаны в пошаговом режиме называть реальные населенные пункты со всего Земного шара (к примеру, первый участник говорит «Санкт-Петербург», второй продолжает на «Г» – «Гамбург»): и отныне знаменитое развлечение доступно совершенно бесплатно на андроид! И хотя разработчик Alexander Shirokih взял для головоломки уже готовую идею, оцифрованный вариант обладает колоссальным количеством преимуществ: 1

Скачать APKsygraem-v-goroda-v.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 5,14 Mb
«Сыграем в Города» – известная на весь мир словесная головоломка, посвященная продолжительным интеллектуальным баталиям, где участники обязаны в пошаговом режиме называть реальные населенные пункты со всего Земного шара (к примеру, первый участник говорит «Санкт-Петербург», второй продолжает на «Г» – «Гамбург»): и отныне знаменитое развлечение доступно совершенно бесплатно на андроид! И хотя разработчик Alexander Shirokih взял для головоломки уже готовую идею, оцифрованный вариант обладает колоссальным количеством преимуществ:
1. Правила. Во-первых, повторы слов более не допустимы (система сразу же подскажет, если какое-то название уже встречалось), города на сложные буквы «Ы» и «Й» действительно придется вспоминать. Во-вторых, добавлен таймер, заставляющий участников быстрее соображать и, к тому же, ограничивающий партию до разумных рамок – да, наконец-то будет объявлен победитель!

Впрочем, чемпионство в головоломке «Сыграем в Города» присуждается необычным образом – лавры получает не тот, кто назвал последнее слово, а тот, у кого в названии населенных пунктов было больше букв!
2. Режимы. Вариантов состязаться несколько. Наиболее простой – против компьютерного противника выбираемой сложности (доступно четыре оппонента – находчивый новичок, словоохотливый любитель, профессионал-эрудит и гений-гладиатор, не знающий ни пощады, ни страха!).

Второй вариант – борьба с реальным игроком по сети или же на одном девайсе (придется передавать смартфон или планшет по рукам).

Начинать партию можно с несколькими активными модификаторами правил. К примеру, разрешают подключить систему исправления орфографии или же задать определенное время, выдаваемое на ход.
3. Функции. Из дополнительных особенностей – таблица лидеров с результатами разных партий, голосовой ввод информации, приглашение к поединку через социальные сети. Еще можно заглянуть в базу слов, разобраться в некоторых нюансах поединков и расширить познания! Кроме того, разработчик по неизвестной причине не стал добавлять рекламные баннеры, а потому пространство на экране занято особенно правильно.
4. Интерфейс. Визуально интеллектуальные поединки напоминают текстовые сообщения из чата мессенджера: снизу полоска для ввода собственного слова, сверху – история уже введенных городов (там же и несколько дополнительных кнопок, где можно вызвать настройки, заглянуть в инструкцию или же вытянуть белый флаг, обозначающий раннюю капитуляцию – видимо, на случай, если время поджимает). По бокам расположены картинки профиля (можно выбрать), ниже – количество набранных очков (по подобному показателю определяется победитель).

Бесплатная головоломка Сыграем в Города для android развлекает, как в старые добрые времена, правда, определять победителей стало намного проще, противника легко отыскать прямо по сети, а друзья перестанут выдумывать не существующие населенные пункты, лишь бы не пропускать ход…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сыграем в Города с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сыграем в Города бесплатно
Скачать APKsygraem-v-goroda-v.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 5,14 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
sygraem-v-goroda-mod-v.1.32.apk
Скачиваний: 1 Размер: 5,14 Mb


Скачать из Google PlayСыграем в Города Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

BAIKOH

БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка

Stickman Games : Summer (Free)
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;