Войти

Угадай Фрукты Ягоды

USV
androidsky.ru
2017-09-14

Угадай Фрукты Ягоды – словесная игра, оптимизированная для смартфонов и планшетов на андроид...

Угадай Фрукты Ягоды – словесная игра, оптимизированная для смартфонов и планшетов на андроид

Скачать APKugaday-frukty-yagody-v.3.9.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 24,34 Mb
Угадай Фрукты Ягоды – словесная игра, оптимизированная для смартфонов и планшетов на андроид. У приложения достаточно бедный функционал, который не придется по душе многим пользователям. При входе, мы сразу попадаем в главное меню, откуда можем начать играть.

В нижней части дисплея предоставляется набор из различных букв. В верхней центральной части мы видим изображение, над которым написан вопрос: “Что это такое?”. Под ним есть поле, которое заполняется буквами. Чтобы ввести слово, вы должны, в правильной последовательности, нажимать на эти буквы. Если вы не в состоянии справиться с заданием, вы можете воспользоваться подсказкой или помощью друга. Заметьте, что приложение может публиковать данные на вашей странице в социальной сети.

Вы можете открыть боковое меню в левой части экрана, чтобы это сделать воспользуйтесь соответствующей клавишей в левом верхнем углу. По нажатию, перед вами открывается меню, в котором есть следующие клавиши: Закрыть – вернуться к игровому процессу; Монеты – приобрести внутриигровую валюту за просмотр рекламных роликов, а также за шаринг в социальной сети; Поделиться – опубликовать ссылку на игру, на своей стене ВК, Face Book и т.д.; Об игре – информация о самом приложении, о его разработчиках, а также о предназначении; Контакты – обратная связь с разработчиками, возможность оставить жалобу или предложение; Политика конфиденциальности.

Ваш текущий внутриигровой уровень отображается в правом верхнем углу. Возле данного показателя есть счетчик внутриигровой валюты – золота. Она, в свою очередь, нужна для более ускоренного прохождения уровней: Открыть одну букву в одном слове – 20 монет; Убрать все лишние символы – 20; Прости этап – 30 золота. В случае если, введенное вами слово неправильное то поле ввода замигает красным цветом.

Средняя оценка, по мнению других игроков, составляет 4,7 балла. Основан данный показатель на 3071 отзывах. Как упоминалось ранее, в приложении “Угадай Фрукты Ягоды” есть реклама и платный контент. Обновление выходит в конце каждого сезона, а количество установок превышает отметку 100 000. Требуемая версия Android для корректного запуска и работы игры – от 4.0.3. Вы можете сообщить о проблеме разработчику, на официальный адрес электронной почты, а также оставить отзыв на странице Google Play.

Прочие особенности приложения:

1. Поддерживаются только русский язык в интерфейсе, вы не сможете вводить название фруктов на иностранных языках.

2. Вес установочного файла составляет 26,7 мегабайта, а после установки игра займет менее 40 МБ свободного места.

3. Приложение создано разработчиками не вручную, а помощи визуального редактора кода quickappninja. Об этом можно узнать из нижнего блока, внутри приложения.

4. Загрузка новых уровней происходит по мере прохождения старых. Вы должны иметь постоянное подключение к интернету, чтобы получать новые этапы.

Угадай Фрукты Ягоды” – бесплатная головоломка и словесная игра для android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай Фрукты Ягоды с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай Фрукты Ягоды бесплатно
Скачать APKugaday-frukty-yagody-v.3.9.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 24,34 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
ugaday-frukty-yagody-mod-v.3.9.7.apk
Скачиваний: 0 Размер: 24,36 Mb


Скачать из Google PlayУгадай Фрукты Ягоды Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://quickappninja.com/game-privacy-policy.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;