Войти

Official Speedway GP 2013

VIVID GAMES
androidsky.ru
2013-04-13

Поучаствуй в официальном чемпионате по мотокроссу.

Поучаствуйте в официальном чемпионате по мотокроссу.
Игра была лицензирована официальным сообществом по мотокросссу, т.е. все трассы и байки сделаны на основе реальных моделей и трасс. Игра обладает и красивой графикой, и прекрасным геймплеем, и удобным управлением.

Наконец началась весна, а значит, самое время заводить свои байки и гонять на них по трассам. По крайней мере, в виртуальном мире это можно сделать без проблем, достаточно запустить игру Official Speedway GP 2013.

Новая гоночная аркада по спортивным мотивам имеет одно несомненное достоинство – она лицензирована официальным чемпионатом мира по мотокроссу. То есть, вам предстоит гонять по трассам не просто так, а за вполне реальных гонщиков и на реалистичных моделях мотоциклов.

По сути, перед нами аркада, которая очень хочет стать симулятором. Реальные трассы. Реальные мотоциклы, почти реальный чемпионат, только управляете выбранным гонщиком вы.

Графика просто отпад, все очень красиво и реалистично. Забойная музыка, под которую вы несетесь, оставляя за собой и на себе кучу грязи. Всего вам предстоит испытать свои силы на 16 смоделированных трассах и порулить за 15 самых известных гонщиков мира.
Гонка предлагает игрокам возможность управлять своим мотоциклом двумя способами. Есть возможность повести камеру так, как вам наиболее удобно, хоть за спину гонщика, хоть на его шлем.

Вообще Official Speedway GP 2013 на сегодня лучшее, что есть на ОС Андроид про мотогонки, поэтому погоняйте обязательно, игра этого заслуживает!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Official Speedway GP 2013 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Official Speedway GP 2013
Скачать из Google PlayOfficial Speedway GP 2013 Цена: 59,01 руб. Google Play
Переходов: 466
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.vividgames.com
Похожие игры

Baseball Superstars 2013

Moto Locos

Tiny Little Racing 2

Frantic Race 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;