Войти

Танграм для детей

APPQUIZ
androidsky.ru
2017-09-15

Танграм для детей – приложение на андроид, для маленьких детей, которое поможет им развивать свою...

Танграм для детей – приложение на андроид, для маленьких детей, которое поможет им развивать свою реакцию, скорость, а также логическое мышление

Скачать APKtangram-v.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 14,77 Mb
Танграм для детей – приложение на андроид, для маленьких детей, которое поможет им развивать свою реакцию, скорость, а также логическое мышление. При входе в игру, пользователь моментально попадает главное меню, откуда может начать игровой процесс. Чтобы перейти к одному из уровней, выберете один из них, в списке по центру экрана. Чтобы это сделать нужно просто нажать на одну из деревянных плит. Чтобы посетить страницу разработчика со всеми его играми, воспользуйтесь кнопкой в правой нижней части дисплея. Заполняйте поле в центре экрана фрагментами различной формы, которые расположены вокруг игрового поля. После того, как вы разместите все детали в правильном порядке, вы получите поздравительную анимацию.

Физика внутри максимально приближена к реализму, но порой это мешает нормальному игровому процессу. Детали в данной головоломке, в отличие от других подобных, “непрозрачные”. Это говорит о том, что они будут натыкаться друг на друга при перемещении. Пройденные уровни, помечаются звездочкой, в главном списке. Вы можете проходить уровни в абсолютно любом порядке, не в зависимости от того какие из них проведены, а какие – нет. Графика в игре – 2D, что обусловило нетребовательность игры к девайсу, на котором она стоит (но не каждому игроку придутся по душе плоские модели). В игре присутствуют ошибки, которые делают ее неинтересной (к примеру, очертания фигур, на поле видны и без подсказок).

Чтобы открыть меню паузы, воспользуйтесь кнопкой: “Назад”. Она расположена на передней панели вашего устройства или на его экране. Для возврата к уровням, нажмите на домик в левой верхней части дисплея. Скачать “Танграм для детей” можно бесплатно с любого сервиса в интернете, поэтому в нем присутствует реклама. Она отображается блоком в верхней части экрана, но происходит это не всегда. Полноразмерные рекламные объявления, в формате видео роликов, нельзя пропускать. Избавиться от рекламных объявлений, на время использования головоломки, можно отключением интернета и перезапуском игры. Если вы не будете подключены к интернету, то данные из сети перестанут загружаться (и отображаться на вашем экране).

По переходу в блок паузы, мы сможем оценить игру в сервисах Google Play, получить больше информации от разработчиков, а также покинуть игру помощи кнопки “Exit”. Средняя оценка приложения в Google Play составляет 3,7 бала (основан данный показатель на 3 096 отзывах). Количество скачиваний из Google Play превышает отметку 1 000 000. Относится данное приложение к жанру: “Игры для всей семьи”, а также “Головоломка”. Обновление выходит достаточно часто. Установочный файл приложения весит 13,3 МБ, а после установки игра займет менее 20 мегабайтов. Головоломка не греет девайс процессе использования, а также запускается на смартфонах и планшетах с 200 МБ оперативной памяти.

Танграм для детей – бесплатная головоломка для android, с простым и интуитивно понятным интерфейсом, в которой можно скоротать свободное время.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Танграм для детей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Танграм для детей бесплатно
Скачать APKtangram-v.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 14,77 Mb
Скачать из Google PlayТанграм для детей Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.edujoy.es
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;