Войти

Happy Piano - Magic Tiles

PIANO MUSIC GAMES (PIANO & RHYTHM)
androidsky.ru
2017-09-17

“Happy Piano - Magic Tiles” – аркада для андроид, которая является пародией на популярную игру...

“Happy Piano - Magic Tiles” – аркада для андроид, которая является пародией на популярную игру Piano Tiles

Скачать APKhappy-piano-magic-tiles-v.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 11,84 Mb
Happy Piano - Magic Tiles” – аркада для андроид, которая является пародией на популярную игру Piano Tiles. Как и в оригинальной версии игры, в данном приложении вам предстоит нажимать на плиты черного цвета, которые плывут сверху вниз. При нажатии на одну из них, создается звук, если вы будете вовремя нажимать на все плитки, то будет получаться классическая мелодия. Играть в “Happy Piano - Magic Tiles”, лучше в наушниках. Это поможет в большей мере погрузиться в игровой процесс. Использовать приложение можно без подключения к интернету, но при таком раскладе вам придется заранее загрузить пару-тройку песен (нужно подключение к интернету).

Каждый уровень, внутри аркады представлен как одна композиция. Вы можете выбрать любой из доступных и приступать к прохождению. В оригинальной игре, все этапы отличались по своей скорости, а также в них можно было играть бесконечно. В данной игре скорость на всех уровнях одна. Если плитки отстают от ваших нажатий, то они незначительно ускоряются. Внутри игры есть как бесплатные, так и платные песни. Платные приобретаются за внутриигровую валюту, получить которую можно в процессе прохождения этапов. Также золото и алмазы можно приобрести за реальные средства. Чтобы это сделать нажмите на “+”, возле одного из показателей валюты в право верхнем углу экрана.

При первом входе в приложение, также, как и при последующих, мы не получаем никаких инструкцию по поводу того, как использовать игру. В верхнем блоке дисплея есть показатели ваших жизней (пополняются по мере течения времени, а также покупаются за реальные деньги) и внутриигровой валюты (золото/алмазы). Под данным информативным боком есть клавиша “Quick Start”, которая поможет игроку в один клик продолжить прохождение песни, на которой он остановился перед выходом. Под кнопкой быстрого начала располагается список со всеми композициями. Те песни, которые доступны к прохождению бесплатно, помечены кнопкой “Play”, а возле недоступных для вас уровней находится их ценник, к примеру “1000 золота” и т.д.

Анимация всех фрагментов, на игровом поле выполнена на высоком уровне. 2D графика дополняет общую картину программы. Чтобы начать игру на уровне, нажмите на кнопку “Start”. Данная клавиша является самой первой плиткой уровня. В верхней части экрана находится шкала, которая говорит о том, на сколько мы прошли текущий уровень. Под ней есть цифра, которая считает очки пользователя (1 плитка – 1 очко).

Внутри бесплатной игры есть реклама, которая появляется при каждом входе в приложение. Избавиться, путем отключения интернета, не получиться так как игра практически постоянно обращается к сети за получением необходимых данных. К недостаткам игры можно отнести также одинаковую скорость уровней.

Прочие особенности:

1. Требуемая версия андроид – 4.0;

2. Средний бал, по мнению прочих пользователей – 4,5 (основано на 29 069 отзывах);

3. Вес установочного файла – 9,4 МБ (после завершения инсталляции – менее 20 МБ, увеличивается по мере загрузки новых песен);

4. Частота обновлений от Piano Music Games (Piano & Rhythm) – раз в 2 месяца;

Happy Piano - Magic Tiles – игра на скорость для android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Happy Piano - Magic Tiles с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Happy Piano - Magic Tiles бесплатно
Скачать APKhappy-piano-magic-tiles-v.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 11,84 Mb
Скачать из Google PlayHappy Piano - Magic Tiles Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;