Войти

Car Driving Sim 2017

TIRYAKI APPS
androidsky.ru
2017-09-18

«Car Driving Sim 2017» - очередная автомобильная игрушка от Tiryaki App для андроид-устройств...

«Car Driving Sim 2017» - очередная автомобильная игрушка от Tiryaki App для андроид-устройств

Скачать APKcardrivingsim-2017-v.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 38,65 Mb
«Car Driving Sim 2017» - очередная автомобильная игрушка от Tiryaki App для андроид-устройств. Представленные разработчики давно занимаются созданием мобильных игр. Преимущественно они выпускают автомобильные симуляторы и гонки. В очередной раз разработчики решили вновь не экспериментировать и отдали предпочтение уже привычному жанру. Сие творение имеет немало отличных характеристик, которые не разочаруют геймеров разных возрастов. Качество, увлекательный геймплей гарантированы командой создателей.

Запустив бесплатную игру «Car Driving Sim 2017», пользователь переносится в главное меню. Оно имеет довольно простую структуру. Справа расположены основные разделы: Миссии, Гараж, настройки. Сначала перейдите в первый пункт меню. Появится большое количество уровней. Перейдите в первый и приступайте к процессу прохождения. На экране мобильного устройства появляется автомобиль, расположенный на обычной стоянке в центре города. Основная задача пользователя – управляя транспортным средством добраться до заданной точки. Постоянно смотрите на стрелочку, находящуюся в центральной зоне экрана мобильного устройства. Она укажет месторасположение заданной точки. К сожалению, разработчики не добавили мини-карты, поэтому ориентироваться в пространстве будет немного непривычно.

Локация – это обычный город. На дорогах ездят транспортные средства, вокруг многоэтажки, периодически встречаются парки, деревья, река. Пешеходов нет. Будьте предельно аккуратными, не врезайтесь в дома и транспортные средства, ведь текстуры проработаны плохо. Вы можете легко застрять в них, поэтому придётся делать рестарт уровня. Обратите внимание на правую сторону экрана мобильного устройства. Там имеется кнопка, отвечающая за изменение вида камеры. Настройте её под себя. За прохождение уровня, пользователь получает деньги. С помощью них можно приобрести новые автомобили с улучшенными характеристиками и оригинальным внешним видом. Ограничения во времени нет, поэтому торопиться не стоит.

Управление классическое и мало чем отличается от других автомобильных симуляторов. Справа находятся педали газа, тормоза, чуть выше кнопка звукового сигнала. Слева расположены визуальные стрелочки для корректировки направления движения. Механика немного специфическая и далека от реальности, поэтому придётся привыкать к ней. Интерфейс переведён на русский, но это считается сомнительным плюсом. Геймплей немного однообразный, скучный. Он понравится лишь заядлым любителям подобного жанра.

Графика средняя. Разработчики не сумели достичь качественной детализации, поэтому многие объекты размыты и угловаты. Прорисовка и анимации тоже хромают. На фоне слышны лишь звуки автомобиля, музыки нет. Очень часто появляется реклама, которая может появится в любой момент. Устанавливайте бесплатный симулятор «Car Driving Sim 2017» для OC Android, выполняйте задания, покупайте новые автомобили.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car Driving Sim 2017 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car Driving Sim 2017 бесплатно
Скачать APKcardrivingsim-2017-v.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 38,65 Mb
Скачать из Google PlayCar Driving Sim 2017 Бесплатно Google Play
Переходов: 129
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;