Войти

Борьба с терроризмом 2017

TVGAMES
androidsky.ru
2017-09-19

Борьба с терроризмом 2017 – серьезный военно-тактический боевик для андроид с впечатляющим...

Борьба с терроризмом 2017 – серьезный военно-тактический боевик для андроид с впечатляющим разнообразием уровней и испытаний, графикой и декорациями, перекочевавшими из серии Counter-Strike, и сюжетом, подробно рассказывающим о важности своевременно обнаружить и нейтрализовать тех, кто хоть как-то связан с терактами и преступлениями против мирных государств

Скачать APKterriorist-2017-v.1.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 581 Размер: 38,75 Mb
Борьба с терроризмом 2017 – серьезный военно-тактический боевик для андроид с впечатляющим разнообразием уровней и испытаний, графикой и декорациями, перекочевавшими из серии Counter-Strike, и сюжетом, подробно рассказывающим о важности своевременно обнаружить и нейтрализовать тех, кто хоть как-то связан с терактами и преступлениями против мирных государств. Игровые события начинаются из главного меню, где пользователям разрешают выбрать несколько важных настроек, а заодно определить, по каким правилам и как пройдут отдельные миссии и боевые испытания. Если вкратце, то набор параметров следующий: разрешают выбрать и настроить союзников, которых можно взять в команду (бойцы будут прикрывать спину или же где-нибудь застрянут по пути к противникам), и определить, на какой карте пройдет миссия (вариантов достаточно много и, в зависимости от выбранных декораций, изменится и суть заданий). После всех подготовительных мер загрузится первая локация:
1. Интерфейс. Первым делом в глаза бросается какое-то колоссальное количество всевозможных кнопок: слева – виртуальный джойстик, отвечающий за перемещение в пространстве, и клавиша перехода на бег, справа – целая россыпь клавиш ближнего боя. Разрешают, и взаимодействовать с какими-то ящиками и кнопками, и приседать, и бросать гранаты, и вести прицельную стрельбу, и менять снаряжение и даже бить прикладом. Возможностей разработчики предлагают действительно много, однако по ходу прохождения пользователи воспользуются лишь половиной из всех перечисленных кнопок, а все остальные клавиши, скорее всего, нажмут абсолютно случайно (возможно, даже взлетят на собственной гранате, которую герой выбросит совершенно случайно).

Еще интерфейс отображает текущие цели и время, оставшееся на прохождение, карту, и оставшееся здоровье. В общем, стрелять сложно – перед глазами все время маячат лишние детали.
2. Сражения. Воевать в боевике «Борьба с терроризмом 2017» интересно. Разработчики позаботились о правдоподобном физическом движке, а потому враги демонстративно и очень реалистично падают, хватаются за отстрелянные конечности и меняют положение в пространстве, стараясь зайти с разных сторон. С точки зрения графического оформления все скромно – крови на экране практически не бывает, пули в стене не застревают, а гильзы на полу лежат всего несколько секунд. Впрочем, недоработки в плане визуализации лишь последняя проблема…

Минусов у боевика много. Во-первых, персонаж застревает то в лестнице, то в текстурах. Во-вторых, при прохождении выдают громадную коллекцию ненужного снаряжения. Фонарик, которым нельзя пользоваться вместе с оружием, аптечки, не подбираемые с полным здоровьем, броня, появляющаяся, видимо, лишь для красоты. Условностей масса!


И все же бесплатный проект «Борьба с терроризмом 2017» для android способен заинтересовать, и не только сходством с Counter-Strike, но еще и высокой сложностью и разнообразием заданий.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Борьба с терроризмом 2017 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Борьба с терроризмом 2017 бесплатно
Скачать APKterriorist-2017-v.1.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 581 Размер: 38,75 Mb
Скачать из Google PlayБорьба с терроризмом 2017 Бесплатно Google Play
Переходов: 178
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.techvistaltd.com/privacy-policy.html
Похожие игры

Modern Strike Online - FPS шутер!

Rock Climbing

КУБУМ
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;