Войти

АЕН Dirt Bike Racing 17

TRIMCOGAMES
androidsky.ru
2017-09-21

АЕН Dirt Bike Racing 17 – экстремальная, яркая и необычайно зрелищная гоночная аркада, наполненная...

АЕН Dirt Bike Racing 17 – экстремальная, яркая и необычайно зрелищная гоночная аркада, наполненная эпичными трюками, разворачивающимися высоко в воздухе, стильными легкими мотоциклами и непредсказуемыми трассами, заставляющими взаимодействовать с трамплинами и рампами, крушить мешающиеся под колесами предметы и, конечно же, бороться за лидирующие позиции в рейтинге на андроид

Скачать APKaen-dirt-bike-racing-17-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 53,56 Mb
АЕН Dirt Bike Racing 17 – экстремальная, яркая и необычайно зрелищная гоночная аркада, наполненная эпичными трюками, разворачивающимися высоко в воздухе, стильными легкими мотоциклами и непредсказуемыми трассами, заставляющими взаимодействовать с трамплинами и рампами, крушить мешающиеся под колесами предметы и, конечно же, бороться за лидирующие позиции в рейтинге на андроид. Целей на уровне, кстати, несколько – иногда нужно всего-то в кратчайшие сроки добраться до финиша (и чем лучше показатель времени, тем больше денег начислят), порой важно проявить творческий талант и продемонстрировать публике какой-нибудь оригинальный кульбит с переворотом. А в редких случаях нужно все совместить – молнией пронестись по подготовленным декорациям, сбить все конусы, поломать окружающие объекты и пересечь финишную черту намного быстрее конкурентов.

Аркада АЕН Dirt Bike Racing 17 на фоне конкурентов выделяется следующими параметрами:
1. Интерфейс. И хотя кнопок и статистической информации на экране необычайно много (снизу кнопки управления, сверху – куча данных о заданиях, текущих результатах, заработанной валюте и накопленных бонусах) основное внимание все равно сосредоточено на мотоцикле и главном герое. А потому обзор максимальный – можно заранее распланировать все действия, продумать, в какой момент лучше прыгать ради трюков, а где не стоит даже разгоняться, иначе будут потеряны драгоценные секунды времени.

С управлением тут, кстати, тоже все оригинально. Во-первых, разработчики ввели систему QTE – этакие моменты, когда пользователи обязаны и наблюдать за происходящими событиями, и вовремя взаимодействовать с экраном. Подобная механика в основном используется при исполнении трюков – нужно максимально быстро нажать на подходящие точки на экране и тогда главный герой сотворит настоящее чудо! Во-вторых, нужно постоянно переключаться между различными состояниями, а не просто жать газ, а это вынуждает серьезнее подходить к процессу!
2. Уровни. С точки зрения оформления все скучно – бесконечные леса, асфальтированные дороги, непонятные домики, застрявшие на полупустых обочинах. Но стоит приглядеться к архитектуре трасс и невозможно не похвалить разработчиков. На пути к славе встречаются трамплины и рампы, порой придется промчаться через мертвую петлю, обрушить несколько контейнеров и даже проломить дверь в дом! Ощущение, словно на экране разворачивается какой-то блокбастер!
3. Плюсы. Еще не стоит забывать громадное количество байков, доступных для использования и покупки, таблицу лидеров с ежедневно обновляющимися результатами, некоторые сетевые испытания и бонусные задания повышенной сложности. А еще рекламы минимум, графика потрясающая, а пройти все уровни сожет лишь истинный профессионал!

Бесплатная аркада АЕН Dirt Bike Racing 17 для android поражает разнообразием, качеством и проработкой деталей – обязательно загляните в мир адреналиновых гонок прямо сейчас!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра АЕН Dirt Bike Racing 17 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать АЕН Dirt Bike Racing 17 бесплатно
Скачать APKaen-dirt-bike-racing-17-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 53,56 Mb
Скачать из Google PlayАЕН Dirt Bike Racing 17 Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://trimcogames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;