Войти

Жесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор

GAMES ROCK
androidsky.ru
2017-09-22

Заставленная конусами, платформами и контейнерами парковка, полсотни испытаний разной сложности с...

Заставленная конусами, платформами и контейнерами парковка, полсотни испытаний разной сложности с кучей ограничений, и обширный парк автомобилей спортивного класса – реалистичная гоночная аркада с не перевариваемым названием «Жесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор» для андроид предлагает на время превратиться в профессионального водителя, завершающего тест на проверку мастерства

Скачать APKzhestkiy-avtomobil-stoyanka-igry-imitator-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2166 Размер: 31,65 Mb
Заставленная конусами, платформами и контейнерами парковка, полсотни испытаний разной сложности с кучей ограничений, и обширный парк автомобилей спортивного класса – реалистичная гоночная аркада с не перевариваемым названием «Жесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор» для андроид предлагает на время превратиться в профессионального водителя, завершающего тест на проверку мастерства. Цель – безошибочно разобраться со всеми поручениями, не повредив и не поцарапав выданный автомобиль, занять лидирующие позиции в рейтинге, а заодно – обойти друзей и конкурентов в дополнительных проверках на отзывчивость и реакцию. Перед стартом карьеры пользователям придется бегло изучить некоторые правила и нюансы, а затем откроется специальная арена (расположенная где-то между реальным миром и альтернативной вселенной), где каждая ошибка смертельна, а сложность растет каждые пять минут:
1. Контроль. Управление абсолютно стандартное для жанра. Снизу – клавиши поворота, газ и тормоз, сверху – смена ракурса камеры (вид из кабины не завезли, доступны лишь промежуточные варианты), переключатель передач, шестеренка с настройками. Странно, но разработчики из Games Rock по неизвестным причинам даже не стали добавлять таймер действий – словно, справиться с поставленными задачами за несколько минут невозможно и нужно минимум полчаса! Возможно, в дальнейших обновлениях появится подобный ограничитель, но на данный момент все как-то скромно и не слишком-то состязательно. Хотя, конечно, даже на старте бывают уровни, где очень легко застрять!
2. Оформление. Арена с уровнями выглядит нереалистично. Парковаться придется на каком-то бесконечном пустыре, где неожиданно появился оазис из коробок, контейнеров, конусов и платформ. Выглядит подобное странновато, но в аркаде «Жесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор» и цель не разглядывать достопримечательности, а выполнять задания. А потому о графике можно сказать следующее – машины детализированы, уровни красивы, оригинальны и запоминаются, атмосфера задана прекрасная.
3. Механика. Уже на старте открывается первый и единственный режим – состязательная компания, поделенная на главы, где меняются условия, окружение и главный герой, автомобиль. Подобные изменения коренным образом меняют прохождение и заставляют подстраиваться под кучу новых условий. К примеру, с появлением особенно мощной техники придется двигаться медленнее и точнее, иначе можно остаться без бампера, а новые карты заставят и подпрыгивать, и проезжать под контейнерами и всячески взаимодействовать с миром вокруг. В какой-то момент пользователям придется освоить даже контактную парковку – придется расталкивать окружающие предметы, или же выбраться из толчеи предметов будет невозможно.

Бесплатная аркада «Жесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор» для android пугает лишь названием – внутри скрывает прекрасное долгоиграющее развлечение с красивой графикой и кучей заданий, не пропустите!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Жесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Жесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор бесплатно
Скачать APKzhestkiy-avtomobil-stoyanka-igry-imitator-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2166 Размер: 31,65 Mb
Скачать из Google PlayЖесткий Автомобиль Стоянка Игры имитатор Бесплатно Google Play
Переходов: 66
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://gamesrockstudio.blogspot.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;