Войти

Gin Rummy Plus

PEAK GAMES
androidsky.ru
2017-09-24

Gin Rummy Plus – бесплатная игра карточного характера, созданная для андроид...

Gin Rummy Plus – бесплатная игра карточного характера, созданная для андроид

Скачать APKgin-rummy-plus-v.5.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 84,04 Mb
Gin Rummy Plus – бесплатная игра карточного характера, созданная для андроид. Под названием приложения есть 2 кнопки: Play as guest – войти как гость; Face Book connect – подключить аккаунт социальной сети. По нажатию на первую кнопку перед нами открывается выбор из 3 игровых категорий: “Play with friends” – играть с друзьями в соревновательном режиме; “Exclusive” – эксклюзивный режим; “Additional features” – дополнительные преимущества, призы. Для подключения аккаунта Face Book, нужно постоянное подключение к интернету. После завершения всех вступительных операций вы перейдете к обучению, которое можно пропустить в том случае, если вы знаете правила.

Каждый день вы получаете награду от разработчиков, которая выражена во внутриигровой валюте. Чем чаще вы заходите, тем больше размер награды за ежедневный вход. В верхней части экрана отображается название вашего помощника, а также текст, который рассказывает о том, что нужно делать чтобы выиграть. Чтобы пропускать реплики или соглашаться с ними, нажимайте на зеленую кнопку, в правой части текста.

В левой верхней чатси экрана находится информация о вашем внутриигровом профиле: Количество золота; Внутриигровой уровень; Аватар (если подключили профиль социальной сети). В правом нижнем углу отображаются следующие кнопки: “Inbox” - входящие сообщения системы; “ Help” - помощь по игровому функционалу по кнопкам интерфейса; “ Settings” - внутриигровые параметры настройки звука, вибрации, emozzi а также уведомлений вне сети (во внутриигровых настройках есть функция смены аккаунта Фейсбука). В левом нижнем углу есть следующие кнопки: “Leaders” - таблица лидеров, в которой игроки сортируются по убыванию игрового прогресса; “Friends” - друзья из социальной сети Facebook, которые играют в данную игру; “Tutorial” - повторное прохождение обучения поводу игры.

В центральной части дисплея, игрок выбирает режим, от чего зависит сколько он вкладывает, и сколько получает в результате выигрыша, к примеру, начинающий режим предоставляет игроку возможность вложить 500 золотых монет и получить 2000, для дальнейшей игры на более высоких уровнях.

Gin Rummy Plus - особенности:

1. Все тексты внутри игры написаны на английском языке.

2. Если у вас нет золотых монет для дальнейшей игры, вам придется ждать или покупать их за реальные средства.

3. Реклама появляется каждые 5-10 минут. Отключить, путем разрыва связи с интернетом не получится, поскольку игра требует постоянного подключения к сети.

4. Карточная игра нетребовательная к девайсу, на котором стоит и запускается.

Gin Rummy Plus для Android - карточная игра с простым и понятным интерфейсом, оптимизированное для маленьких и больших экранов, смартфонов и планшетов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gin Rummy Plus с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gin Rummy Plus бесплатно
Скачать APKgin-rummy-plus-v.5.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 84,04 Mb
Скачать из Google PlayGin Rummy Plus Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.peakgames.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;