Войти

Reminiscent Free

HEAVYRAID
androidsky.ru
2017-09-26

Туманные обрывки несвязанных воспоминаний, путающиеся в голове, поцарапанный телефон с единственным...

Туманные обрывки несвязанных воспоминаний, путающиеся в голове, поцарапанный телефон с единственным номером в кармане и полная беспомощность, накатывающая комом страха и ужаса – главный герой атмосферной детективной истории Reminiscent Free для андроид проснулся в неизвестной комнате, где дверь заперта, а путь на свободу отрезан

Скачать APKreminiscent-free-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 443 Размер: 5,45 Mb
Туманные обрывки несвязанных воспоминаний, путающиеся в голове, поцарапанный телефон с единственным номером в кармане и полная беспомощность, накатывающая комом страха и ужаса – главный герой атмосферной детективной истории Reminiscent Free для андроид проснулся в неизвестной комнате, где дверь заперта, а путь на свободу отрезан. Впрочем, безымянного персонажа пугает не обстановка неизвестного помещения, а ситуация в целом. Как все произошло? Перспективы туманные, да еще, к сожалению, вопросов гораздо больше, чем ответов, а потому стоит сразу же углубляться в сюжетные перипетии и искать хоть какие-то крупицы истины:
1. Интерфейс. После краткого представления истории, все повествование и основные события развернуться на экране мобильного телефона – в стандартном интерфейсе какого-нибудь мессенджера. На экране начнут появляться сообщения от главного героя, и там же делиться соображениями, какими-то идеями и наблюдениями придется и пользователям. Писать собственные мысли в чат в ручном режиме, разумеется, не разрешат – тут предусмотрена специальная диалоговая система с несколькими вариантами ответов, ведущих, по словам разработчиков, к разным концовкам и отдельным эпизодическим сценам. К примеру, если действовать активно и везде прорываться с боем, то довольно скоро можно нарваться на неприятелей, с которыми придется сразиться, а заканчиваются подобные сражения вполне предсказуемо…

Вообще, оформление выглядит изящным и красивым, хотя разработчики могли бы добавить и картинок в меню, и какие-нибудь ролики по ходу событий показывать. Но то лишь лирика.
2. История. Повествование в Reminiscent Free развивается медленно – разработчики решили обмениваться сообщениями с пользователями в режиме реального времени, а потому ожидание хоть каких-то действий иногда сильно затягивается. Впрочем, главная проблема разработчиков даже не в выбранной механике, а в заезженности сюжета. Да, литературный уровень высокий, главная проблема не банальное нападение зомби, и все же предсказуемости чрезвычайно много и это серьезная проблема. Изначально история интригует, заставляет переживать и со всей серьезностью относится к каждому произнесенному слову и выбранному ответу. Но стоит провести за чатом какое-то время и нападает сильная тоска. Или дальше ждет очередная уже знакомая петля, или же герой предложит скучные действия, ведущие к очевидным результатам.

Из минусов – реальная система хода времени. Проблема в том, что принимать некоторые решения разрешают лишь через половину дня. Можно за каких-то два часа прочить всего несколько строчек и ни капельки не углубиться в историю. Ну не издевательство ли? Хоть как-то ситуацию спасает быстрый режим, но и там ожидание сводит с ума. Словом, странная механика, требующая или доработок, или логичных объяснений. Бесплатный детектив Reminiscent Free для android напоминает прекрасно написанную книгу, доступ к которой выдают по талончикам, да еще и раз в день…
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Reminiscent Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Reminiscent Free бесплатно
Скачать APKreminiscent-free-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 443 Размер: 5,45 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
reminiscent-mod-v.1.1.apk
Скачиваний: 1 Размер: 5,46 Mb


Скачать из Google PlayReminiscent Free Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;