Войти

Salty Salt

HOLA TECH GAMES
androidsky.ru
2017-09-28

Salty Salt – это оригинальная логическая игра, разработанная для планшетов и смартфонов на базе...

Salty Salt – это оригинальная логическая игра, разработанная для планшетов и смартфонов на базе Андроид

Скачать APKsalty-salt-v.2.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 26,6 Mb
Salty Salt – это оригинальная логическая игра, разработанная для планшетов и смартфонов на базе Андроид. В ней игроку предстоит взяться за финальную стадию приготовления картошки фри и приправлять ее солью. Для этого придется продумать автоматизацию приготовления этого процесса и своими руками создать правильный механизм. Но хотя начало игры и выглядит легким, дальнейшее прохождение вполне способно заставить поломать голову. Простой забавный геймплей и постепенно усложняющиеся задания придутся по душе самой широкой аудитории.
Суть игры состоит в том, чтобы все падающие крупинки соли попали в яркие бумажные стаканчики с картошкой фри, расставленные по игровому полю. Управление освоит даже маленький ребенок: достаточно нарисовать произвольную линию пальцем по экрану, чтобы появилась поверхность, по которой соль попадет в нужное место. Частички падают под действием гравитации и специальных устройств, что выглядит забавно и реалистично. На каждом из стаканчиков написано число, обозначающее степень его заполнения: 50, 100 или другое количество частичек. Когда они сыплются на картошку, число уменьшается, пока не достигнет нуля. Если на первом уровне потребуется просто проложить путь до единственного места, далее число элементов на поле будет увеличиваться. Далее появятся более сложные стратегии игры. Соль можно будет подвести к нижней границе экрана, чтобы она достигла его верхнего края и упала в хитро спрятанный стаканчик, или подвести к стрелочкам, которые направят ее в другую сторону. Появятся разные типы соли, подходящие для стаканчиков соответствующих цветов, а также забавные механизмы, заставляющие поломать голову над решением.
Временных ограничений на разгадывание отдельных головоломок нет, но необходимо учитывать, что горсточки соли не бесконечны. Если неправильно расставить приоритеты, ее может не хватить на все стаканчики. Имеет значение и очередность заполнения стаканчиков. Неверно проведенная линия помешает решить задание: крупинки соли просто не выйдет направить в нужном направлении, и тогда уровень придется начинать заново. К счастью, никаких штрафов за перезапуск не предусмотрено, и можно пробовать разные варианты снова и снова.
Salty Salt – это бесплатная игра, но в ней есть рекламные материалы и покупаемые за реальные деньги возможности. Поддержки русского языка не предусмотрено, но освоить головоломку удастся и без этого благодаря вполне понятной из картинок механике. Графика у игры двухмерная и выполнена в сдержанной цветовой гамме, дизайн элементов заданий отличается стильной простотой. Некоторые пользователи считают, что такое оформление выглядит скучновато, но для логической игры это не такая уж и редкость – ее суть заключается в решении хитроумных задачек, а не в привлекательных анимациях. Есть здесь и ненавязчивая фоновая музыка в главном меню (отключается в настройках), однако действия игрока никаких звуков не порождают, так что загадки можно разгадывать в любых условиях, не отвлекая громкими эффектами окружающих.
Salty Salt – это игра-головоломка для мобильных устройств на платформе Android, которая станет прекрасным развлечением для всей семьи.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Salty Salt с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Salty Salt бесплатно
Скачать APKsalty-salt-v.2.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 26,6 Mb
Скачать из Google PlaySalty Salt Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Ёлочка без соли — укрась ёлочку

Bird Hunt

Block Puzzle Jewel

Paper Wings
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;