Войти

Smashy Cars.io

ACE VIRAL
androidsky.ru
2017-10-01

Smashy Cars...

Smashy Cars

Скачать APKsmashy-cars-.io-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 212 Размер: 27,97 Mb
Smashy Cars.io – динамичная гоночная аркада под андроид устройства, где пользователю нужно любой ценой избегать столкновения с другими автомобилями и удержать как можно дольше похищенный флаг. Это бесплатное приложение позволит проверить свою реакцию и умение убегать от противников. Не дайте водителям врезаться в вас, иначе флаг перейдет под их контроль. Если артефакт находится не у вас, то нужно немедленно найти оппонента и отобрать его. Побеждает тот, кто дольше всех продержит флаг у себя за отведенное время.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет этой андроид игры подразумевает непрерывное сражение за господство над артефактом. Поэтому каждый участник гонки должен как можно быстрее спрятаться и не давать соперникам дотронуться до себя. Уворачивайтесь от любых прикосновений, чтобы выиграть драгоценные секунды. Большое количество уровней позволит отточить свое мастерство до идеала, где никто не сможет вас догнать. Выберите автомобиль из огромного количества представленных моделей, чтобы в любой момент разнообразить игровой процесс.

Управление:
- Управление автомобилем осуществляется при помощи нажатия по правой и левой стороне, позволяя геймеру совершать повороты в соответствующую сторону. Эта андроид игра проверить вашу изворотливость и ловкость, так как без них каждый раунд будет настоящим испытанием. Время, отведенное на соревнование, отображается в верхнем левом углу, по истечении которого будет определен победитель. С противоположной стороны отображается текущая статистика, где написаны псевдонимы участников и количество заработанных баллов.

Динамика:
Smashy Cars.io – динамичный гоночный батл, где побеждает только самый ловкий и быстрый. Умение находить удобные, безопасные позиции и места, позволит добиться отличных результатов и попасть в список лучших игроков. В зависимости от выбранной сложности, оппоненты будут вести себя более агрессивно и непредсказуемо, поэтому чаще тренируйтесь и все получится. Большой выбор транспортных средств поражает своими масштабами, так как все они распределены по категориям, а в каждой находится не менее десяти видов автомобилей.

Графика и звук:
- Блочная графика придает геймплею необычный вид и экшен. Шикарные спецэффекты и реалистичные звуки моторов машин позволят ощутить себя за рулем настоящего авто. Локации отличаются размерами, наличием специальных предметов и многими другими деталями. Музыкальное сопровождение придаст игровому процессу комическую атмосферу, что благоприятно отразиться на итоговом счете. Мчитесь как можно быстрее, грамотно контролируя свой транспорт, не давая оппонентам добраться до флага.

Особенности игры:
Огромнейший выбор автомобилей
Динамичный геймплей
Приятная музыка
Удобный интерфейс
Легкое управление
Отличный сюжет
Блочная графика

Вывод:
Smashy Cars.io – динамичная, веселая android гонка, где любой желающий сможет сразиться за флаг, который придется защищать от других участников любой ценой, не давая дотронуться до вас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Smashy Cars.io с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Smashy Cars.io бесплатно
Скачать APKsmashy-cars-.io-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 212 Размер: 27,97 Mb
Скачать из Google PlaySmashy Cars.io Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.aceviral.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;