Войти

Roll the Ball: slide puzzle 2

BITMANGO
androidsky.ru
2017-10-05

Довольно опытная студия BitMango представляет свой очередной проект для ОС Андроид – «Roll the...

Довольно опытная студия BitMango представляет свой очередной проект для ОС Андроид – «Roll the Ball: slide puzzle 2»

Скачать APKroll-the-ball-slide-puzzle-2-v.1.2.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 27,8 Mb
Довольно опытная студия BitMango представляет свой очередной проект для ОС Андроид – «Roll the Ball: slide puzzle 2». Данные разработчики имеют большой опыт за плечами. Они практически всегда выпускали головоломки и представленный проект не стал исключением. Многие прошлые выпущенные проекты получились весьма успешными, об этом говорят их высокие средние оценки. Представленная мобильная игра отличается большим количеством скачиваний и постепенно растущей популярностью.

Запустив бесплатную головоломку «Roll the Ball: slide puzzle 2», пользователю предлагают пройти небольшой обучающий режим. Пропустить его нельзя. Он содержит в себе много полезной информации, которая необходима новичку. Те люди, которые играли в первую часть, уже знают общую концепцию данной головоломки. Однако разработчики немного изменили её, что сильно повлияло на геймплей.

Перед вами появляется игровое поле, разделённое на несколько ячеек. В каждой из них находятся деревянные блоки. Также на локации имеется белый шар. Основная цель пользователя, прокатить его по всем доскам. Когда шар будет катиться по блокам, они будут переворачиваться. На них появится канавка, по которой перемещается мячик. Также имеются другие разновидности блоков. Например, по металлическим ячейкам нельзя делать ходы, а телепорты способны перенести шар в другую часть локации.

После каждого уровня, пользователю выставляют оценку (от 1 до 3 звёзд). Чтобы получить лучший результат, необходимо потратить минимум времени и совершить как можно меньше ходов. Постепенно количество металлических ячеек увеличивается, что значительно усложнит процесс прохождения. В некоторых уровнях придётся управлять сразу несколькими шарами.

Для перемещения мячика нужно использовать обычные свайпы. Сразу стоит предупредить, что шар катится до крайней точки останавливается лишь врезавшись в металлический блок или край локации. Остановить движение самостоятельно нельзя. Геймплей уникальный, сильно отличается от предыдущий версии. Многие пользователям он покажется интересным и увлекательным. Процесс прохождения довольно сложный, но это не должно пугать любителей головоломок. Интерфейс полностью английский, но это не является недостатком, ведь текст тут встречается редко.

Разработчики не сильно изменили визуальную составляющую проекта. Все локации имеют приблизительно такое же строение. Общая картинка хорошая, явных недостатков нет. Детализация и прорисовка выполнена качественно. Яркие и красочные визуальные эффекты отсутствуют, но для данного жанра это является нормой. Анимации плавные, игра отлично работает даже на слабых мобильных устройствах. Имеется скудное звуковое сопровождение. Возрастное ограничение отсутствует. Единственный минус – большое количество рекламы, которая часто появляется после окончания раунда. Устанавливайте бесплатную головоломку «Roll the Ball: slide puzzle 2» для OC Android, попробуйте пройти все представленные уровни.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Roll the Ball: slide puzzle 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Roll the Ball: slide puzzle 2 бесплатно
Скачать APKroll-the-ball-slide-puzzle-2-v.1.2.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 27,8 Mb
Скачать из Google PlayRoll the Ball: slide puzzle 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;