Войти

A Maze in Abyss

A MAZE IN PUZZLE ODYSSEY
androidsky.ru
2017-10-06

Студия A Maze in puzzle Odyssey выпустила свой новый проект для ОС Андроид – «A Maze in Abyss»...

Студия A Maze in puzzle Odyssey выпустила свой новый проект для ОС Андроид – «A Maze in Abyss»

Скачать APKa-maze-in-abyss-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 42,66 Mb
Студия A Maze in puzzle Odyssey выпустила свой новый проект для ОС Андроид – «A Maze in Abyss». Представленная мобильная игра относится к жанру – головоломка. Не имея опыта в этой сфере, разработчики сумели довольно качественный проект. Об этом говорит средняя оценка 5 баллов. Это максимальный показатель на площадке Google Play. Однако игра ещё не получила признание пользователей.

Запустив бесплатную головоломку «A Maze in Abyss», вы моментально попадаете в главное меню. В нижней части экрана мобильного устройства находятся дополнительные настройки и функции. С помощью них пользователь может включить/выключить воспроизведение музыки, отправить письмо разработчику, ознакомиться с личным рейтингом и успехами друзей. В центральной зоне экрана мобильного устройства находятся 3 основных режима. Они ничем не отличаются друг от друга, только сложностью прохождения. Забавно, но разработчики добавили функцию, позволяющую вводить коды. Они дают бонус пользователю, упрощая процесс прохождения.

Выберите первый раздел и приступайте к процессу. Перед начальным уровнем пользователю показывают слайд. На нём описаны основные действия, правила и способы управления. Обязательно ознакомьтесь с ним. Стоит отметить, что вся информация на этом слайде написана на английском. Далеко не каждый пользователь разберётся в нём без помощи переводчика.

Появляется первая локация. Это игровое поле, разделённое на несколько квадратов. На одном из блоков находится кот. Он является главным героем всего игрового процесса. Домашний питомец находится у одной части трубы. На локации имеются ещё две подобные части. Основная цель пользователя – расставить блоки так, чтобы кот смог спокойно пролезть по ней и спокойно выбраться наружу. Возле некоторых труб расположены кристаллы. Старайтесь собирать их, чтобы получить максимальный балл. Некоторые блоки можно разрушать, но данная функция ограничена. Поэтому старайтесь использовать их лишь в редких случаях. Ограничения во времени нет. Не торопитесь, попробуйте сначала оценить обстановку, а затем постарайтесь выполнить поставленную задачу.

Разработчики решили добавить простое управление. Для перемещения блоков необходимо использовать всеми привычные свайпы. Чтобы разрушить плитку, просто клацните на неё пару раз. Когда построите тоннель, нажмите на соответствующую кнопку, чтобы кот начал двигаться к выходу. Геймплей нельзя назвать оригинальным, ведь он использовался в других головоломках. Однако любителям подобного стиля он понравится. Разработчики решили не тратить много времени на создание качественной графики. Из-за плохой детализации, общая картинка получилась немного размытой. Используются преимущественно тёмные тона. Анимации плавные, визуальные эффекты слишком скудные. Имеется фоновая музыка. Иногда появляются небольшие рекламные баннеры. Загружайте бесплатную головоломку «A Maze in Abyss» для OC Android, помогите коту пробраться по трубе и выбраться наружу.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра A Maze in Abyss с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать A Maze in Abyss бесплатно
Скачать APKa-maze-in-abyss-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 42,66 Mb
Скачать из Google PlayA Maze in Abyss Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;