Войти

Paint Runner

CARBON PEOPLE
androidsky.ru
2017-10-08

Опытная студия Carbon People представляет свой новый проект для ОС Андроид – «Paint Runner»...

Опытная студия Carbon People представляет свой новый проект для ОС Андроид – «Paint Runner»

Скачать APKpaint-runner-v.1.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 9,25 Mb
Опытная студия Carbon People представляет свой новый проект для ОС Андроид – «Paint Runner». Данная мобильная игра является обычной аркадой с простенькой визуализацией и немного примитивным геймплеем. Представленные разработчики уже давно занимаются созданием подобных проектов. Во многих прошлых играх, они использовали в качестве главных героев – смайлики. Этот раз не стал исключением. Данный проект не имеет большой популярности, но обладает довольно высокой средней оценкой.

Запустив бесплатную аркаду «Paint Runner», пользователь попадает в главное меню. В нижней части экрана расположены 4 дополнительные иконки: настройки, мировой рейтинг рекордов, помощник, выход. В центральной зоне находятся 4 режима: Easy, Normal, Hard, Survival mode. Первые три режима практически идентичны и отличаются лишь сложностью прохождения. Последний вариант открывается позже, после того, как вы пройдёте 15 процент основного режима. Выберите его и приступайте к процессу.

Перед вами появится игровое поле. Это своеобразный лабиринт. На полотне находятся перегородки. На протяжении всего времени вы управляете валиком. Основная задача – закрасить им всю локацию. В качестве усложнения, разработчики добавили антигероев. Это различные смайлики, которые перемещаются по карте. Необходимо избегать встречи с ними. Если столкнётесь с одним из них, потеряете жизнь. Изначально даётся право на три ошибки. Потратив эти возможности, вы проиграете.

На локации находятся различные бонусы в виде звёздочек и подарков. Старайтесь собирать их, чтобы получить больше баллов за прохождение. Обратите внимание на верхнюю часть экрана мобильного устройства. Там указан процент закрашенной части локации. Внимательно смотрите за смайликами. Они хаотично перемещаются по лабиринту и периодически могут наследить. В этом случае придётся вновь закрашивать загрязнённую часть. На начальной стадии прохождения уровня, количество героев и их скорость перемещения довольно маленькое. Постепенно их становится больше и они начинают быстрей двигаться, что значительно усложняет процесс прохождения.

Управление очень простое и понятное на интуитивном уровне. Чтобы закрашивать зоны локации нужно использовать обычные свайпы. Процесс покраски происходит автоматически. Механика тоже отличается простотой, привыкать не придётся. Геймплей немного однообразный, но довольно сложный. Пройдя первый режим, у вас могут появиться проблемы с прохождением уровней. Интерфейс полностью русифицирован. Разработчики не сумели сделать качественную графику. Они не использовали красочные визуальные эффекты и красивые анимации, поэтому картинка получилась весьма скудной. Детализация хорошая, но это единственный плюс касающийся графики. На фоне слыша музыка, звуковые эффекты. Разработчики решили не добавлять платный контент, что должно радовать. Скачивайте бесплатную аркаду «Paint Runner» для OC Android, красьте пол, избегайте встречи со смайликами.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Paint Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Paint Runner бесплатно
Скачать APKpaint-runner-v.1.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 9,25 Mb
Скачать из Google PlayPaint Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.carbonpeople.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;