Войти

22 Seconds

KETCHAPP
androidsky.ru
2017-10-08

22 Seconds – отличная андроид игра на ловкость и реакцию, где нужно управлять шариком, облетать...

22 Seconds – отличная андроид игра на ловкость и реакцию, где нужно управлять шариком, облетать препятствия на пути и стараться пройти как можно дальше всего лишь за 22 секунды

Скачать APK22-seconds-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 187 Размер: 29,73 Mb
22 Seconds – отличная андроид игра на ловкость и реакцию, где нужно управлять шариком, облетать препятствия на пути и стараться пройти как можно дальше всего лишь за 22 секунды. Это бесплатное приложение ставит достаточно сложную задачу перед геймером, так как нужно научиться правильно контролировать шар, чтобы идеально входить в повороты и не терять даже доли секунды. Активно тренируйтесь, и уже через короткий промежуток времени, у вас начнет все получаться. Геймер сможет набрать достаточно очков, чтобы попасть в список лучших, а после поделиться результатами в социальных сетях, бросая вызов друзьям.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет этого приложения предоставляет геймеру возможность проверить свои навыки в умении управляться с шариком. Эта андроид игра требует от пользователя, чтобы он направлял основной объект вперед, огибая препятствия и подвижные элементы трассы. Но для достижения этого потребуется не один час тренировок. На пути будут попадаться бонусы, за которые начисляются дополнительные очки, но специально ради них менять траекторию полета, смысла нет.

Управление:
- Чтобы задать направление полета объекту этого андроид приложения пользователь должен совершать скользящие движения в соответствующем направлении. Таким образом, шар будет отталкиваться от стен и рикошетом лететь дальше. Чем сильнее толкнете, тем дальше полетит. Однако, если на пути будет препятствие, шар может оттолкнуться от него и начать полет назад, что будет отнимать баллы. Тренируйтесь чаще, чтобы избегать таких неприятных ситуаций, двигаясь только вперед. Контролируйте скорость, ведь в некоторых случаях лучше снизить ее, а у других ускориться.

Динамика:
22 Seconds – очень динамичная игра, в которой отводится так мало времени, чтобы совершить огромный прорыв, преодолевая пространство. Уровни генерируются случайным образом, что не дает возможности геймерам заучивать трассу наизусть. Старайтесь добиваться каждый раз большего, чтобы было чем похвастаться друзьям. Устраивайте соревнования с товарищами, определяя, таким образом, лучшего игрока.

Графика и звук:
- Оформление приложения представляет собой темно-синий фон, где аккуратный белый контур выделяет игровое пространство. Множество подвижных элементов на пути придают геймплею активности, коварно мешая юзеру накапливать очки. Приятная фоновая мелодия создает спокойную, умиротворенную атмосферу, которая отлично дополняет игровой процесс, позволяя полностью погрузиться в управление, не отвлекаясь ни на что. В настройках можно выбрать внешний вид главного объекта, тем самым внести дополнительных красок в монотонное оформление.

Особенности игры:
Уровни генерируются случайным образом
Понятное управление
Динамичный игровой процесс
Графика в стиле минимализма
Доходчивое обучение

Вывод:
22 Seconds – динамичная, невероятно активная android аркада, где потребуется большая выдержка, отличные навыки управления мелкими объектами, а также понимание механики приложения.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 22 Seconds с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 22 Seconds бесплатно
Скачать APK22-seconds-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 187 Размер: 29,73 Mb
Скачать из Google Play22 Seconds Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;