Войти

DoDot

MIRON INC.
androidsky.ru
2017-10-10

DoDot – увлекательное андроид приложение на реакцию, где геймер должен показать свое мастерство,...

DoDot – увлекательное андроид приложение на реакцию, где геймер должен показать свое мастерство, выполняя разнообразные задания

Скачать APKdodot-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 26,4 Mb
DoDot – увлекательное андроид приложение на реакцию, где геймер должен показать свое мастерство, выполняя разнообразные задания. Избегайте столкновений с мелкими препятствиями, попутно собирая золотые монетки. Эта бесплатная игра обладает невероятным экшеном, заставляя пользователя быстро реагировать на появляющуюся опасность. Наберите как можно больше баллов, чтобы попасть в список самых ловких игроков представленной аркады.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет данного андроид приложения достаточно прост – передвигаться среди различных предметов, которые будут хаотически появляться на экране с разных направлений. Меняйте направление движения, собирайте бонусы и получайте дополнительные очки. За собранные монетки геймер может приобрести новые скины для персонажа, придавая разнообразия игровому процессу. Оттачивайте мастерство путем длительных тренировок, что позволит значительно повысить ловкость и реакцию. Разнообразие игровых режимов позволит в любой момент изменить вектор и проверить себя в других мини-играх, поддерживаемых приложением.

Управление:
- Уворачиваться от опасностей на пути достаточно просто, так как геймер должен всего лишь нажимать по экрану, меняя направление движения по вертикали. Эта андроид игра потребует отличной концентрации и невероятной реакции, чтобы добраться до более сложных испытаний. Доходчивые инструкции в забавной форме позволят быстро разобраться с механикой приложения и влиться в активные приключения. Станьте настоящим профессионалом по преодолению бесконечности, уворачиваясь от любых опасностей.

Динамика:
DoDot – невероятно динамичная и захватывающая аркада с большим количеством режимов и экшена. Каждый полет будет обеспечивать геймера бесценным опытом, благодаря которому он сможет постоянно улучшать свои навыки, добиваясь лучших результатов. Множество разнообразных бонусов будут помогать заработать дополнительные баллы, а разноцветные модели привнесут в геймплей нечто новое. Делитесь достижениями через аккаунт в социальных сетях и бросайте вызов своим товарищам, дабы определить самого лучшего, ловкого, активного.

Графика и звук:
- Приложение представлено в стиле минимализма, где в частности преобладает белый цвет в качестве основного фона. Второстепенные объекты также обладают монотонными цветами, дабы избавить геймер от возможных визуальных совпадений с персонажем и его разновидностями. Музыкальное сопровождение создаст ощущение бесконечности, которое отлично дополняет геймплей. разнообразные спецэффекты и хорошая анимация движущихся объектов позволит предугадывать траекторию полета шариков.

Особенности игры:
Несколько режимов
Удобное управление
Понятная инструкция
Динамичный игровой процесс
Графика в стиле минимализма

Вывод:
DoDot – отличная аркада под android с невероятно активным геймплеем, где без определенных навыков пользователь не сможет добиться желаемого результата и попасть в список лучших игроков.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DoDot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DoDot бесплатно
Скачать APKdodot-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 26,4 Mb
Скачать из Google PlayDoDot Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://dodotgame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;